Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 290

2017-06-13 17:38 Олег, г. Москва
Проработав больше года в этой компании остаются весьма не плохие чувства. З/п вовремя это да, и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс, пятница короткий день.
2017-06-01 17:37 Василий, г. Москва
Я работаю в компании более 9 лет. Да, бывают сложности, впрочем, как и в любой российской компании… споры и конфликты с руководством тоже бывают. Но если ты честно и ответственно работаешь, то и это не остается незамеченным.
2017-05-31 16:50 Николай, г. Москва
Супер коллектив, все честно, прозрачно и справедливо! На работе постоянно развиваюсь, узнаю новое, стараюсь быть передовиком в своей области! Но! Работа не для ленивых 100%! Работаю в команде, отношения с ребятами дружеские
2017-05-29 17:05 Ольга, г. Москва
Работаю в компании чуть больше полугода. Доброжелательно принял коллектив, хорошее отношение со стороны коллег. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет. Увы, многие этого не понимают, оттого и такое количество отрицательных отзывов в сети. Лично я очень рада, что мне, как молодому специалисту, было оказано доверие и дана возможность профессионально развиваться.
2017-05-24 16:22 Николай, г. Москва
В компании работал долго, около двух лет наверное. Ушел по своем убеждениям, сама работа устраивала более чем. Здесь можно хорошо подняться по карьерной лестнице, никто не мешает, не ставит палки в колеса. Зарплату выплачивают вовремя, не придумывают каких-то там оговорок.
Требования выше среднего
2017-05-23 17:27 Олег, г. Москва
Не самое худшее мое место работы. Я работал на складе. Если работать на совесть, не воровать, не прогуливать, можно очень прилично зарабатывать. Ребята заработали себе на новые машины
2017-05-18 17:28 Сергей, г. Москва
Хорошая внутренняя политика фирму по отношению к своим сотрудникам, достойная зарплата и конечно, же коллектив, мы как семья. Конечно, рабочие моменты бывают, есть и будут, но это нам совсем не мешает
2017-05-17 17:04 Татьяна, г. Москва
У нас коллектив хороший, пусть и не особо дружный, я в том плане, что на работе мы можем заменить другу друга в чье-либо отсутствие, нет дружеских отношений вне работы. Интересная работа, постоянно приходится развиваться, это и для компании нужно и начальство требует. Из минусов могу сказать, что бывает даже пообедать некогда, много наваливает работы.
2017-05-02 15:13 Елена, г. Москва
На работу оформляла HR-менеджер и потом беседовала с руководителем. Отношение и общение на собеседовании понравилось, нормально отнеслись, что аналогичного опыта работы не было (но в другой сфере в продажах я работала). Не могу сказать, что мне легко работать и что без усилий можно выполнить личный план продаж, но если стараться, то и заработок за счет процентов идет хороший.
2017-04-27 16:46 Александр, г. Москва
Стабильная компания. Перспективы хорошего карьерного роста. Вообще в целом компания отличная. Коллективы в основном дружные. Зарабатывать ты можешь сколько угодно. Все в твоих руках.