Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Отзывы о компании     ОАО "Славянка" Всего отзывов: 26

2013-06-09 19:52 Аноним, г. Москва
Коллектив женщин хороший и хорошая зарплата.
Хочу написать, как стать начальником РЭУ. У нас в РЭУ 20 (г.Киржач) работал слесарь-сантехник , склонный к употреблению спиртных напитков. Допивался до обсывания в конторе. Назначили зам.начальника РЭУ. Работник то опытный. Допился до обсирания (в прямом смысле слова) в конторе. Зассал и засрал все кабинеты РЭУ. Ходил в таком виде по городку.Что Вы думаете дальше было? Сразу после запоя недельного назначили начальником РЭУ № 20 (теперь № 13) Черноголовского РЭР. Ходит улыбается, как дурак. Радуется…>>
2013-05-28 17:55 Эдуард, г. Москва
Задумка хорошая, но не с персоналом Славянки
Качества ремонта, уборки и в целом содержания объектов как не было, так и нет. Акты командиры не подписывают, так представители Славянки умудряются уговаривать подписывать командиров за истекшие месяца, типа, уже тяжело проверить и сроки все прошли. Людей, за последние месяца, стало еще меньше, весь персонал жалуется , что работников сократили двоих, а работать заставляют за четверых, всеже экономят. Короче, толку с этой организацией не будет
2013-05-23 20:41 Ольга, г. Москва
Их нет
Уважаемые собственники жилья и потенциальные арендаторы! Хочу вас предостеречь, ни в коем случае не связывайтесь ни по каким вопросам с агентством недвижимости Славянка. Их сайт: slk-realty.ru. Они безграмотны, ненадежны и некомпетентны.
2012-11-27 08:09 Муся, г. Москва
Видно по всему (по "вылитым" обидам и претензиям) что юридическая грамотность нашего НАРОДА так и осталась на уровне "Крепостных крестьян"! - понятия до сих пор не имеют какие услуги оказывает Славянка, а какие - прочие ОАО. Поинтересуйтесь хотя бы для повышения собственной самооценки. Не топят у Вас, холодно. - при чем тут "Славянка"? ? ? ? ? ? ? ? ? Пишите в ОАО "РЭУ" и спрашивайте почему Вам услуги плохо оказывают. Эти сотрудники никакого отношения к Славянке не имеют (для особо тугих - как…>>
Работа на местах затрудняется большой централизацией полномочий - Москва не успевает решать все вопросы за ВСЮ Страну (73 филиала).
2012-09-05 19:14 Хорошая, г. Москва
нет и быть не может