Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 01:44 15.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания вполне хорошая! Я отработала в ней 2 года,а сестра моя 4 года. Я не понимаю тех,кто пишет отрицательные отзывы о этой оргагизации! Ни разу не было задержки заработной платы. График замечательный. Отпуск и оплачивается,и дается в обязательном порядке. Отпускают в учебный отпуск. И так-же оплачивают. Грех жаловаться на эту компанию

Я их не нашла

# Марина2015-04-24 19:19:13
Чего ж тогда ушли из это хорошей компании? Зарплату людям не платят, очень хорошая компания!!! Работать уже не с кем должны всем, всем подрядчикам, ВСЕМ! Зарплату не платят, были задержки на 2 недели, сейчас пошли дальше: ни аванса, ни зарплаты!
# Регионы2015-04-23 13:18:16
Сильные задержки действительно только сейчас начались. Раньше как-то более стабильно было. У нас, например, при сокращении в АУПе всем вовремя выплатили, а в РЭРах задержали. Астраханский РЭР до сих пор в судебном порядке свои деньги выбивает.
# чушь полная2015-04-20 14:08:42
В Славянке ежемесячные задержки заработной платы, на 3-10 дней постоянно, бывало и намного дольше, в данный момент очередная задержка на 14 дней. Тот, кто написал данный отзыв, там точно не работает/не работал. Напишите филиал, якобы в котором вы работаете. Всем филиалам задерживают финансирование, а Вашему нет, интересно... чушь полная!
# 123452015-04-16 15:31:37
еще одна ж...лизка