Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Отзывы о компании     Сатурн Всего отзывов: 33

2012-12-18 16:50 Аноним, г. Москва
как и писали выше всё действительно так и есть.бардак полный хоть и обещают золотые горы.Захотели урезали зарплату захотели не вовремя отдали.И всем всёравно есть у тебя семья или дети главное они сытые.К высшему рукодству не попадёшь.Вообщем не советую.
2012-11-30 01:39 Аноним, г. Москва
Никаких
Работал складе на Варшавке, условий никаких, отпуск дают раз в год.переработки не платят.нету даже нормального туалета.(админстратор базы Проскурня М.М.).
2012-10-31 00:09 Бродяга..., г. Москва
Умиляют отзывы не работавших но бывших на собеседованиях, "посмотрели на фасад теара и написали отзыв о спектакле ..." А это нытье неудачников и бездарей, у которых не получилось на халяву денег получить и они обиделись... При этом еще и долгов наделают, а мы потом за этими героями разгребали дебеторку. О чем пишут, на что жалуются? Работать заставляют, следят и контролируют, полиграфы ввели - не дают воровать, трекеры навязали - следят чтоб все на маршрутах были и компенсацию гмс по факту…>>
В большинстве отделов народ как сельдь набит, столы маленькие, не развернешься. Штрафы за опаздания серьезно жалят. Корпоративов нет совсем, народ сам развлекается как может. За интернет гоняют и отключают если ловят на однокласниках.
2012-09-23 10:25 Эффективный мэнэджэр, г. Москва
Внедряем Тимбилдинг, маркетируемся на рынок маркетинга и маркетологов, обладаем мэнэджэмнт ростом, развиваемся как annalystы, вообщем развиваемся в нужном направлении !
Все кто тут на сайте жалуются, просто не вписались в современную концептмэнэджэмнтпроэкцию !
2012-09-12 12:03 Бывший работник, г. Москва
очень важная помойка
Вот случайно наткнулся и на другие отзывы о "Сатурне", которые писались ранее на другом сайте. Оказывается в сатурне так было всегда. Можете почитать http://blackjob.net/index.php? showtopic=10210&hl=%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD&st=0
2012-09-06 21:47 Анна, г. Москва
руководитель отдела на собеседовании был вежливым и в кадрах девочка тоже хорошая
Читала отзывы и не поверила пошла на собеседование. Три дня коту под хвост. Возможно меня и не взяли потому что я не дотягиваю до их требований, но скажу одно первый день собеседование у кадровика, второй день у руководителя и третий:-)))))))))полиграф. Три часа.........первые два состоят из:кто ваши родители, почему вы развелись, а кто плохой вы или ваш бывший муж, ааааааа у вас и новый уже есть, а кто он? а вы отдельно с ним живёте или с родителями и т.д. и т.п. Ну и просто я была в шоке, подключая…>>
2012-08-10 11:23 Андрей, г. Екатеринбург
Первый месяц работы , когда ты только пришел стараются показать, что компания большая, развивается.
Компания не выполняет условия по оплате труда, вся зарплата черная, постоянные недоплаты к, которые ничем не может объяснить директор компании Андрей Бирюков. Корпоративных мероприятий нет никаких, даже Новый Год сотрудники отмечают за свой счет. Нет компенсации за отпуск, нет отпускных и самого отпуска тоже . За последние два месяца зарплату просто не выплатили. Планы размытые, меняются регулярно, в начале месяца один план, в конце он уже в 1, 5 раза больше станет.
2012-07-27 16:31 Sat, г. Москва
Люди в отделе персонала.Нанималась на руководящую должность.Начальник отдела кадров истинный профессионал , в хорошем смысле, меня и завлекла
Ангел Хранитель спас, в самый последний момент поняла, что не моя компания. Центральный офис напоминает барак с нормальным ремонтом при складе.Менеджеры сидят как в call-centre , плотненько друг к другу.Ходят не понятно в чем одеты, корпоративной культуры в первом приближении нет вообще. Зарплату обещают хорошую.Дали бы или нет, судить не могу.Поразил собственник компании-Александр Исаевич.При встрече с ним у меня еще остались вопросы после коммерческого директора, тк он очень невнятно ответил…>>
2012-07-20 19:56 Дом-2, г. Москва
Руководство компании все время уверяет тебя, что у других еще хуже!
Работа в компании, для людей кто только что с вокзала, или не умеющих читать в интернете. Настоящий театр при выплате зарплат. Что самое интересное, это построение диалога, после того как выдали копейки. Сплошная гнусность и непотребное отношение к сотрудникам. А я как посмотрю, сам отдел кадров еще и пишет здесь, что все хорошо и красиво. Вам расскажут сказку как у них все правильно и точно (только в не пользу сотрудника). А гузь на собеседовании проблеет песню, что вам дается возможность…>>
2012-07-13 18:47 Адик, г. Москва
В первом общение всё культурно . И на этом закончим. Потому что дальше фонтастика.
По телефону пригласили на собеседование. Сперва у тебя в отделе кадров спрашивают всё про всё. Потом идёш к другому начальнику он спрашивает тоже самое (иллюзия бурной деятельности у них). Вроде ты им подходиш. отпровляют дальше.И самое интересное . на следущий день тебя направляют на тестирование, ехать надо на варшавку. Там у тебя спрашивают тоже самое.На ...........детекторе лжи, воще пипец. Потом ждёш еще день (пока врачи твои анализы проверят)). Потом целый день ждеш когда они тебе позвонят…>>