Отзыв о компании Сатурн
Добавлен: 16:31 27.07.2012
Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Никнейм: Sat (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Люди в отделе персонала.Нанималась на руководящую должность.Начальник отдела кадров истинный профессионал , в хорошем смысле, меня и завлекла

Ангел Хранитель спас, в самый последний момент поняла, что не моя компания.
Центральный офис напоминает барак с нормальным ремонтом при складе.Менеджеры сидят как в call-centre , плотненько друг к другу.Ходят не понятно в чем одеты, корпоративной культуры в первом приближении нет вообще.
Зарплату обещают хорошую.Дали бы или нет, судить не могу.Поразил собственник компании-Александр Исаевич.При встрече с ним у меня еще остались вопросы после коммерческого директора, тк он очень невнятно ответил о возможных штрафах , о плане по продажам моих потенциальных подопечных.В тоге собственник начал плести такой бред о планах подчиненных, о моем личном.Все свелось к тому, если говорить коротко, что я должна перевести в Сатурн всех своих клиентов, передать их менеджерам.А потом они еще посмотрят....
С отгрузок менеджеров мне какое-то время ничего полагаться не будет.Это предполагался мой плавный вход в компанию.

# Aikon2012-08-01 12:04:23
100%! 2,5 года отработал на руководящей должности, привлек клиентов, наработал базу. Потом тихонькоооо так попросили покинуть сие заведение, выставив меня крайним! При увольнении изначально выплатили только официальный оклад, про бонус начали петь какую то ерунду, в итоге пришлось идти в наглую, тогда заплатили, правда несколько тыщ все таки замылили)) И Слава Богу что я ушел!!! И всем не советую идти в эту компанию! Корпоративная культура отсутствует, человек как патрон выстрелил поменяли, зарплата вся черная, оформляют менеджеров в компанию с другим название, детектор лжи и другие прелести!
# Дом-22012-07-28 19:11:54
,Ангелу хранителю, ставьте смело свечку!!! Внутренний голос, вас не подвел. Ваша работа в компании закончилась на том, как только начали работать клиенты по вашей наработанной базе. То что отвечают невнятно на вопросы, так они это делают специально, что бы вас запутать и нагнать солидности. Так же, вам будут невнятно ставиться и задачи по отделу, причем только в устной форме. В результате, Вас выставят дураком, обвинят в некомпетентности или в невыполнении задач. Которые могли даже и не ставиться. И попросят уволиться. Подобная схема уже отработана годами, и дает свои результаты. Так как привлечены новые клиенты, которые стали приносить дополнительную прибыль, и вы в целом становитесь уже и не нужны. К сожалению, проверенно на себе.