Отзыв о компании Сатурн
Добавлен: 18:47 13.07.2012
Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Никнейм: Адик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В первом общение всё культурно . И на этом закончим. Потому что дальше фонтастика.

По телефону пригласили на собеседование. Сперва у тебя в отделе кадров спрашивают всё про всё. Потом идёш к другому начальнику он спрашивает тоже самое (иллюзия бурной деятельности у них). Вроде ты им подходиш. отпровляют дальше.И самое интересное . на следущий день тебя направляют на тестирование, ехать надо на варшавку. Там у тебя спрашивают тоже самое.На ...........детекторе лжи,воще пипец. Потом ждёш еще день (пока врачи твои анализы проверят)). Потом целый день ждеш когда они тебе позвонят чтоб обрадовать что у тебя глисты))); К концу рабочего дня самому интересно ,а может действительно что то не так. Сам с 25 -го раза дозваниваешся и узнаеш что ты им не подходиш. Подводим итог; кто действительно ценит свое время туда ходить не стоит. Зря потерянные два споловиной дня. плюс ощющения подопытного кролика.И это все ,не на должность руководителя ,а простого смертного водителя. А у руководителей наверно в жопу чип вшивать будут,чтоб всё..ё..ё..ё про него знать. Бойтесь дети в Африке гулять.

# туманность2012-11-22 22:38:38
интересно. в инете пишут все, я думаю что правду. пригласили на собиседование с окладом в 30 тыс.руб., мне мену с хорошим опытом. сказала меньше 50 тыс. не пойду и вообще поиск новых клиентов холодные звонки это уже не мой уровень. сразу согласились на мои условия.НО. по отзывам понятно что контора КИДАЛОВО. даже не буду тратить свое драгоценное время. зачем полиграф проходить не понятно. что это военный объект? дурость компашки.
# Простая несотрудница данной компании2012-11-19 11:18:23
С Адиком полностью согласна! А вы "простая сотрудница" продолжайте тешить себя мыслью, что работаете в солидной компании.
# простая сотрудница данной компании 2012-11-16 17:06:34
Да, грамматика страдает.
Не нравится наша бурная деятельность... идите на рынок работать, там сразу, в ту же минуту примут на работу. А у нас солидная компания.