Отзыв о компании «Сатурн»
Добавлен: 22:47 06.09.2012
Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

руководитель отдела на собеседовании был вежливым и в кадрах девочка тоже хорошая

Читала отзывы и не поверила пошла на собеседование. Три дня коту под хвост. Возможно меня и не взяли потому что я не дотягиваю до их требований,но скажу одно первый день собеседование у кадровика,второй день у руководителя и третий:-)))))))))полиграф. Три часа.........первые два состоят из:кто ваши родители,почему вы развелись,а кто плохой вы или ваш бывший муж,ааааааа у вас и новый уже есть,а кто он?а вы отдельно с ним живёте или с родителями и т.д. и т.п. Ну и просто я была в шоке,подключая детектор к моему телу весом 45 кг (уж простите я такая вот) ВОПРОС-чё такая худая?Дистрофию не ставят?
Далее следует детектор там всё понятно вопросы,распросы. Ну и в заверщении распросов диалог:
-Девушка ну согласитесь вы одна у мамы дочь,значит вы эгоистка и как говорит моя знакомая дети выросшие одни( т.е. без братьев и сестёр) УРОДЫ! Вы понимаете она мне на собеседовании фактически говорит что я УРОД.!!!!Я сама мама и моей дочке три года,как так можно.........

# Томас2012-10-24 21:50:14
Надо живьем в землю зарыть кадровиков которые ставят такие эксперименты надо соискателями вместо собедования. Я бы взял монитор со стола и опустил его на голову того кто задает идиотские вопросы на типа собеседовании
# сатурн-пердун2012-09-23 14:35:05
Очень похоже на саентологический стресс-тест. Может руководила из этих..? сатанистов...?