Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Отзывы о компании     Сатурн Всего отзывов: 26

2012-09-23 10:25 Эффективный мэнэджэр, г. Москва
Внедряем Тимбилдинг, маркетируемся на рынок маркетинга и маркетологов, обладаем мэнэджэмнт ростом, развиваемся как annalystы, вообщем развиваемся в нужном направлении !
Все кто тут на сайте жалуются, просто не вписались в современную концептмэнэджэмнтпроэкцию !
2012-09-12 12:03 Бывший работник, г. Москва
очень важная помойка
Вот случайно наткнулся и на другие отзывы о "Сатурне", которые писались ранее на другом сайте. Оказывается в сатурне так было всегда. Можете почитать http://blackjob.net/index.php? showtopic=10210&hl=%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD&st=0
2012-09-06 21:47 Анна, г. Москва
руководитель отдела на собеседовании был вежливым и в кадрах девочка тоже хорошая
Читала отзывы и не поверила пошла на собеседование. Три дня коту под хвост. Возможно меня и не взяли потому что я не дотягиваю до их требований, но скажу одно первый день собеседование у кадровика, второй день у руководителя и третий:-)))))))))полиграф. Три часа.........первые два состоят из:кто ваши родители, почему вы развелись, а кто плохой вы или ваш бывший муж, ааааааа у вас и новый уже есть, а кто он? а вы отдельно с ним живёте или с родителями и т.д. и т.п. Ну и просто я была в шоке, подключая…>>
2012-07-27 16:31 Sat, г. Москва
Люди в отделе персонала.Нанималась на руководящую должность.Начальник отдела кадров истинный профессионал , в хорошем смысле, меня и завлекла
Ангел Хранитель спас, в самый последний момент поняла, что не моя компания. Центральный офис напоминает барак с нормальным ремонтом при складе.Менеджеры сидят как в call-centre , плотненько друг к другу.Ходят не понятно в чем одеты, корпоративной культуры в первом приближении нет вообще. Зарплату обещают хорошую.Дали бы или нет, судить не могу.Поразил собственник компании-Александр Исаевич.При встрече с ним у меня еще остались вопросы после коммерческого директора, тк он очень невнятно ответил…>>
2012-07-20 19:56 Дом-2, г. Москва
Руководство компании все время уверяет тебя, что у других еще хуже!
Работа в компании, для людей кто только что с вокзала, или не умеющих читать в интернете. Настоящий театр при выплате зарплат. Что самое интересное, это построение диалога, после того как выдали копейки. Сплошная гнусность и непотребное отношение к сотрудникам. А я как посмотрю, сам отдел кадров еще и пишет здесь, что все хорошо и красиво. Вам расскажут сказку как у них все правильно и точно (только в не пользу сотрудника). А гузь на собеседовании проблеет песню, что вам дается возможность…>>
2012-07-13 18:47 Адик, г. Москва
В первом общение всё культурно . И на этом закончим. Потому что дальше фонтастика.
По телефону пригласили на собеседование. Сперва у тебя в отделе кадров спрашивают всё про всё. Потом идёш к другому начальнику он спрашивает тоже самое (иллюзия бурной деятельности у них). Вроде ты им подходиш. отпровляют дальше.И самое интересное . на следущий день тебя направляют на тестирование, ехать надо на варшавку. Там у тебя спрашивают тоже самое.На ...........детекторе лжи, воще пипец. Потом ждёш еще день (пока врачи твои анализы проверят)). Потом целый день ждеш когда они тебе позвонят…>>
2012-07-03 19:32 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ
ужасное отношение к соискателям, девушка 25 лет невменяемая, проводить собеседования не умеет, пока ждала ее, слушала как разговаривают между собой сотрудники-одним словом КОЛХОЗ! ! ! !
2012-07-01 11:15 Максим, г. Москва
Много хороших людей и колектив дружный, я проработал почти год и ушел в белую контору. В офисе народ работает по долгу, текучки нет. В поля не идите, в офис можно
Работал в Дистрибуции. Пока я работал сменилось три руководителя и только один Слава был нормальный, жалко что ушел. Бонусы совсем пропали, то что пишут про дебиторку правда, у всех есть семьи и это не устроит никого, отпуск не по закону, расчет был не полный, все в черную.
2012-07-01 10:53 П***Л А*@*, г. Москва
Совсем не согласен с предыдущим отзывом. Самое лучшее, что есть в компании - это отдел персонала. Меня лично прининимала Светлана, проводила все собеседования и помогала на испытательном сроке, хотя у меня была работа с разъездами. Я очень благодарен этому отделу и они самые человечные, отзывчивые и добрые из многих работодателей. На собеседовании дали большой объем информации для принятия решения.
Про минусы могу писать бесконечно - компания не белая, нет четких связей между отделами, не понятно как вообще конкурирует на рынке, продать что-то в компании -это совершить героический подвиг, всем наплевать на все. Само собой бонусы получить - это тоже сказка. Планы размытые, меняются регулярно. При расчете не получил компенсации за отпуск, который и без того не 28 дней, а 21, потому что так принято.
2012-05-10 11:59 Павел А., г. Москва
Ничего не могу сказать о самой работе, но о кадровом отделе таковых не сложилось
Как и любое другое собеседование, началось оно с телефонного звонка, во время которого рекрутеру неоднократно задавался вопрос о правдивости опубликованных данных о вакансии и запрашиваемых требованиях к соискателю. На всё были получены положительные сообщения, мол конечно, как вы вообще такое можете спрашивать, это же очевидно. Ну ок, очевидно так очевидно, от предложения объяснить проезд до магазина (именно в нем находится кадровый отдел) я отказался, ведь это еще очевиднее, адрес ведь…>>