Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  oilgassystems.com
Регионы работы: Москва, Карелия, Пермь, Тула

Отзывы о компании     « нефтегазовые системы »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Пермь Тула

2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Пермь
обман, у компании нет будущего! ! ! ! ! постоянные незаконные массовые увольнения ! ! ! ! ! Зарплата рабочих 5-10 т руб ! ! ! ! ! Считаю работодатель должен быть в чёрном списке! ! ! !
2015-01-21 02:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть очень разумные люди.Люди слаженно работают.Мой коллектив был адекватен что очень радовало.
Частые регулярные сокращения.Потом набирают новых.Для них это, наверно, просеивание, для работников потеря времени.
2014-08-27 20:46 Никнейм: Стас Полиничев, г. Москва
нормальные условия, вменяемый график, нет всякой фигни, типа кипиай, все нацелено на результат – в это продажи, продажи, продажи
человеческий фактор на последнем месте. Есть особая каста работающая с вип-клиентами, остальные фон. В общем ничего нового. Как всюду в нашей стране. Ушел не сам, попросили как и других. Дали стандартные отступные и все мы радостно летом свалили. Там так периодически делают. Типа аттестации, оптимизации, убирают, а потом снова набирают. То ли кровь освежают то ли консультантов каких слушают
2014-07-24 20:27 Никнейм: Igor Chirtanov, г. Москва
реальный бизнес и реальные пацаны, несколько заводов, строят и покупают новые
ядерное сочетание совковой психологии и новых технологий. хотя оно и понятно, есть старые советские заводы и новые проекты, потому и сложно. Сам ушел и не жалею, это мой выбор. А так как всюду – попал в струю – хорошо, не попал – вали
2014-07-03 14:03 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Нормальный офис
Проработал в данной конторе почти год. За первые 3 месяца четко уяснил, что с какой зарплатой вы устроились - с такой и закончите свою работу, сколько бы лет ни прошло. Как пример, сотрудница работает более 3 лет, как получала 40 тыс, такой же уровень и на данный момент. Перспективы роста - нулевые. Если не брать в учет руководство, то в целом коллектив неплохой и даже дружный, но все портит то самое руководство - такие как Пронин (делает вид, что все знает, на самом же деле даже не в курсе какой отдел, чем занимается), Бугаев (маразматик, думающий, что его все уважают, что на самом деле не так), Иванов, Устинова (вообще кадр, мат из ее уст льется, как ручей весенний, она на нем разговаривает (орет)). Из положительных руководителей могу отметить Покусаева, Емельянцева,…>>
2014-06-12 00:15 Никнейм: маркус, г. Москва
Неплохой коллектив
Если отбросить эмоции (а они негативные), в сухом остатке имеем Квадрат Малевича. Перспектив в этой компании нет.Зарплаты (белые) низкие.Тоесть действительно низкие, сейчас их планируют ещё урезать.Делайте выводы.На сегодняшний день компания сократила какое-то невероятное количество человек(от 500 до 900), убрав исполнителей и оставив руководителей. Делайте выводыЕсли у вас нет связей в голове компании (а если Вы тут, то их нет;)-не стоит надеяться на долгую хорошую работу, вас уберут при очередном сокращении.Не надейтесь, что при сокращении вам выплатят компенсации-компания белая, но руководство-чмошники, вам будут угрожать, вам создадут условия, при которых вы уйдете сами.Если вы хороший специалист-вы найдёте компанию лучше.Я вот нашёл.И рад, что не потерял своё время в нефтегазовых си…>>
2014-05-23 16:35 Никнейм: Антон, г. Москва
В принципе наверное компания не плохая, но текучка кадров, хочу заметить, очень даже приличная, регулярно кто-то увольняется.зарплату вовремя платят, очень немаловажный факт! офисное здание очень даже ничего! ! !
Врядли вас там повысят, а также вашу зарплату, если вы не являетесь чьим нибудь знакомым, своим человеком! на какую зарплату устроились, скорее всего на такой и будете работать долгое время! я ушел из данной компании, так как мне предложили более интересное, прибыльное место, но а также понял, что перспектив в данной компании у меня не будет скорее всего, а я хочу расти и развиваться!
2013-10-18 15:37 Никнейм: Сергей, г. Москва
Офисное здание класс А
Прошел собеседование с менеджером и инженерным составом, подумали пару дней, сказали что я полностью устраиваю, обсудили заработную плату. Единственно, что осталось- проверить меня службой безопасности компании. Я заполняю анкету и отправляю, в то время я успел отказаться от другой достойной вакансии! Проходит несколько дней, сам звоню и мне говорят: вы нам не подходите, у вас просроченный кредит и на вас открыта фирма. Документы из банка и выписка из налоговой (подтверждающее обратное) их не интересовали, сказали, что это не обсуждается! Итог- понадеялся и остался вообще без работы! ! ! Аккуратнее- с этой конторой, почитайте другие отзывы...…>>
2013-10-04 23:43 Никнейм: старик, г. Тула
работа по тк
компания-банкрот, зарплата началась выплачиваться с задержками, контрактов ни одного не заключили! Высококласные специалисты БЕГУТ! Позор такой завод развалили!
2013-02-15 20:33 Никнейм: Томас, г. Москва
Если сам не создашь то нет их...
Серая компания, премия в конверте и командировочные тоже. делайте выводы. я их обул на бабло при выходе. походу я был первым в истории. не жалею о своем поступке: хамов надо наказывать, не стоит боятся, оказались мягкие как говно, базар-вокзал разводили разводили но раскошелились, успокаивает то, что нет должностной и прочих док-тов, иметь их по ТК можно во все небалуйся. дерзайте, вас там все равно поюзают и выкинут, неуспех гаранитирован. …>>