Отзыв о компании нефтегазовые системы
Добавлен: 23:15 11.06.2014
Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА
Сайт:  oilgassystems.com
Регионы работы: Москва, Карелия, Пермь, Тула

Никнейм: маркус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохой коллектив

Если отбросить эмоции (а они негативные), в сухом остатке имеем Квадрат Малевича. Перспектив в этой компании нет.Зарплаты (белые) низкие.Тоесть действительно низкие,сейчас их планируют ещё урезать.Делайте выводы.На сегодняшний день компания сократила какое-то невероятное количество человек(от 500 до 900),убрав исполнителей и оставив руководителей. Делайте выводыЕсли у вас нет связей в голове компании (а если Вы тут,то их нет;)-не стоит надеяться на долгую хорошую работу,вас уберут при очередном сокращении.Не надейтесь,что при сокращении вам выплатят компенсации-компания белая,но руководство-чмошники,вам будут угрожать,вам создадут условия,при которых вы уйдете сами.Если вы хороший специалист-вы найдёте компанию лучше.Я вот нашёл.И рад, что не потерял своё время в нефтегазовых системах.

# Алексанлр2015-03-22 16:21:56
работаю там сварщиком в основном цехе.4 разряд - 25 тр. перспектив нет, болото.
# noname22015-01-21 14:25:20
а регулярные сокращения вас не смущают?))) Сейчас очередной виток был, снова куча нетрудоустроенных людей...в кризис
# Стас Полиничев 2014-08-27 19:39:30
Во-во, нужно идти, где серая большая и каждый месяц думать, а выплатят ли серую часть… объявляем войну белым компаниям