Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА
Сайт:  oilgassystems.com
Регионы работы: Москва, Карелия, Пермь, Тула

Отзывы о компании     нефтегазовые системы Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Пермь Тула

2013-02-15 19:33 Томас, г. Москва
Если сам не создашь то нет их...
Серая компания, премия в конверте и командировочные тоже. делайте выводы. я их обул на бабло при выходе. походу я был первым в истории. не жалею о своем поступке: хамов надо наказывать, не стоит боятся, оказались мягкие как говно, базар-вокзал разводили разводили но раскошелились, успокаивает то, что нет должностной и прочих док-тов, иметь их по ТК можно во все небалуйся. дерзайте, вас там все равно поюзают и выкинут, неуспех гаранитирован.
2013-01-28 16:52 Коновал, г. Тула
Платят вовремя и стабильно.возможен небольшой карьерный рост, обучение в вузе может оплатить завод.никто не может заставить работать больше чем длиться рабочий день.устройство по ТК РФ
Начальство в большинстве своем-тупые уроды.многие не знают производства.грязь везде, кроме цеха 10.про директора по персоналу игоря килейникова - гондон тот еще.маленькая зарплата и тяжелый вредный труд.
2012-11-06 22:52 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Посмотрите количество вакансий данной компании! Текучка постоянная, к людям относятся как к рабам. Ненормированный рабочий день, возможно, без обеда, как повезет.Организация работы нулевая, руководители не могут договориться между собой. Манера общения руководителей с подчиненными-мат.
2012-05-15 10:35 Вовремя отказавшийся, г. Карелия
Их нет. На заводе совковая система.
Руководящий состав - каста зажравшихся москвичей и тяляков с детскими комплексами. Чего только стоит хамская манера общения директора по персоналу Игорька Килейникова..... Рабочие в производстве на условиях бесправных рабов.
2011-10-25 18:33 Без имени, г. Москва
Сказали всю правду как она есть
Условия работы очень жесткие, постоянные задержки на работе, никто во время не уходит никогда, бывает до 23 приходится сидеть, возможен выход на работу в выходные дни, никаких больничных.