Отзыв о компании нефтегазовые системы
Добавлен: 21:22 18.07.2018
Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА
Сайт:  oilgassystems.com
Регионы работы: Москва, Карелия, Пермь, Тула

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2018

- своевременная выплата БЕЛОЙ з/п
- чистый и ухоженный офис
- получаешь ОГРОМНЫЙ опыт и знания

- неадекватное руководство, начиная с акционеров и по цепочке вниз
- как следствие, наплевательское отношение к работникам
- низкая з/п, за весь период работы выплатили премию только 1 раз
- нет перспектив роста ни личностного, ни з/п
- большая текучка, могут уволить одним днем

Постараюсь быть объективным, долой эмоции.
Как уже говорилось ранее (см. отзыв Дмитрия от 03.07.14), по состоянию на 2017-2018 г. не изменилось ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. И не изменится, потому что рыба гниет с головы.
Акционерам абсолютно наплевать на людей, могут организовать совещание и в 19 вечера. Причем человеку нужно к этому времени приехать из Москвы на завод в Алексин.
Как следствие, директора департамента и отделов так же могут назначить совещание под конец дня и продержать несколько часов, так ничего толком и не решив.
Причем рядовым сотрудникам нужно прийти на следующий день на работу вовремя, но на директоров это правило не распространяется.
Когда я пришел, в отделе был человек 12, когда уходил - 6. Кого сократили, кто ушел сам. Но при этом работы меньше не стало.
Бесконечное составление планов продаж, которые нужны лишь акционерам, делаются до 2х раз в месяц почти всем отделом НЕ один день в ущерб другим клиентам. Да-да, в эти дни клиент будет послан далеко.
Хорошо если тебя просто сократили с полагающейся выплатой, а ведь могут уволить одним днем, если ты не угоден руководству. Ведь взяли тебя потому что предыдущий сотрудник или уволился, устав от всего творящегося, или его настойчиво попросили, а вакансию нужно срочно закрыть, так как работать некому. И берут чуть ли не кого попало. Я и к себе это правило могу отнести отчасти.
На собеседованиях, коих проводят не менее 2-3 шт, обещают горы золотые, в итоге пшик. После прохождения испытательного срока делают все, чтобы не поднимать оговоренное повышение оклада.
На заводе условия вообще адские, зарплаты от 15 тр у ИТР и это в 2017-18 году.
Запомнился один простой и показательный пример.
Директорам департаментов или его заместителям предлагают или валить совсем или понижение в должности путем перевода из Москвы на завод. Естественно со значительным сокращением з/п. По-человечески никого не сокращают.
Можно продолжать бесконечно, но, думаю всем все и так понятно. Держитесь отсюда подальше.