Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА
Сайт:  oilgassystems.com
Регионы работы: Москва, Карелия, Пермь, Тула

Отзывы о компании     нефтегазовые системы Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Пермь Тула

2018-07-18 21:22 Аноним, г. Москва
- своевременная выплата БЕЛОЙ з/п - чистый и ухоженный офис - получаешь ОГРОМНЫЙ опыт и знания
- неадекватное руководство, начиная с акционеров и по цепочке вниз - как следствие, наплевательское отношение к работникам - низкая з/п, за весь период работы выплатили премию только 1 раз - нет перспектив роста ни личностного, ни з/п - большая текучка, могут уволить одним днем Комментарии Постараюсь быть объективным, долой эмоции. Как уже говорилось ранее (см. отзыв Дмитрия от 03.07.14), по состоянию на 2017-2018 г. не изменилось ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.…>>
2015-01-21 02:19 Аноним, г. Москва
Есть очень разумные люди.Люди слаженно работают.Мой коллектив был адекватен что очень радовало.
Частые регулярные сокращения.Потом набирают новых.Для них это, наверно, просеивание, для работников потеря времени.
2014-08-27 19:46 Стас Полиничев, г. Москва
нормальные условия, вменяемый график, нет всякой фигни, типа кипиай, все нацелено на результат – в это продажи, продажи, продажи
человеческий фактор на последнем месте. Есть особая каста работающая с вип-клиентами, остальные фон. В общем ничего нового. Как всюду в нашей стране. Ушел не сам, попросили как и других. Дали стандартные отступные и все мы радостно летом свалили. Там так периодически делают. Типа аттестации, оптимизации, убирают, а потом снова набирают. То ли кровь освежают то ли консультантов каких слушают
2014-07-24 19:27 Igor Chirtanov, г. Москва
реальный бизнес и реальные пацаны, несколько заводов, строят и покупают новые
ядерное сочетание совковой психологии и новых технологий. хотя оно и понятно, есть старые советские заводы и новые проекты, потому и сложно. Сам ушел и не жалею, это мой выбор. А так как всюду – попал в струю – хорошо, не попал – вали
2014-07-03 13:03 Дмитрий, г. Москва
Нормальный офис
Проработал в данной конторе почти год. За первые 3 месяца четко уяснил, что с какой зарплатой вы устроились - с такой и закончите свою работу, сколько бы лет ни прошло. Как пример, сотрудница работает более 3 лет, как получала 40 тыс, такой же уровень и на данный момент. Перспективы роста - нулевые. Если не брать в учет руководство, то в целом коллектив неплохой и даже дружный, но все портит то самое руководство - такие как Пронин (делает вид, что все знает, на самом же деле даже не в…>>
2014-06-11 23:15 маркус, г. Москва
Неплохой коллектив
Если отбросить эмоции (а они негативные), в сухом остатке имеем Квадрат Малевича. Перспектив в этой компании нет.Зарплаты (белые) низкие.Тоесть действительно низкие, сейчас их планируют ещё урезать.Делайте выводы.На сегодняшний день компания сократила какое-то невероятное количество человек(от 500 до 900), убрав исполнителей и оставив руководителей. Делайте выводыЕсли у вас нет связей в голове компании (а если Вы тут, то их нет;)-не стоит надеяться на долгую хорошую работу, вас уберут при очередном…>>
2014-05-23 15:35 Антон, г. Москва
В принципе наверное компания не плохая, но текучка кадров, хочу заметить, очень даже приличная, регулярно кто-то увольняется.зарплату вовремя платят, очень немаловажный факт! офисное здание очень даже ничего! ! !
Врядли вас там повысят, а также вашу зарплату, если вы не являетесь чьим нибудь знакомым, своим человеком! на какую зарплату устроились, скорее всего на такой и будете работать долгое время! я ушел из данной компании, так как мне предложили более интересное, прибыльное место, но а также понял, что перспектив в данной компании у меня не будет скорее всего, а я хочу расти и развиваться!
2013-10-18 14:37 Сергей, г. Москва
Офисное здание класс А
Прошел собеседование с менеджером и инженерным составом, подумали пару дней, сказали что я полностью устраиваю, обсудили заработную плату. Единственно, что осталось- проверить меня службой безопасности компании. Я заполняю анкету и отправляю, в то время я успел отказаться от другой достойной вакансии! Проходит несколько дней, сам звоню и мне говорят: вы нам не подходите, у вас просроченный кредит и на вас открыта фирма. Документы из банка и выписка из налоговой (подтверждающее обратное) их…>>
2013-02-15 19:33 Томас, г. Москва
Если сам не создашь то нет их...
Серая компания, премия в конверте и командировочные тоже. делайте выводы. я их обул на бабло при выходе. походу я был первым в истории. не жалею о своем поступке: хамов надо наказывать, не стоит боятся, оказались мягкие как говно, базар-вокзал разводили разводили но раскошелились, успокаивает то, что нет должностной и прочих док-тов, иметь их по ТК можно во все небалуйся. дерзайте, вас там все равно поюзают и выкинут, неуспех гаранитирован.
2012-11-06 22:52 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Посмотрите количество вакансий данной компании! Текучка постоянная, к людям относятся как к рабам. Ненормированный рабочий день, возможно, без обеда, как повезет.Организация работы нулевая, руководители не могут договориться между собой. Манера общения руководителей с подчиненными-мат.