Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Отзывы о компании     Телеконтакт Орел Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Орел Тамбов Тверь Липецк

2015-11-16 17:20 Иван, г. Орел
Нет.
Все! Никакого опыта. Заработать не получится. Постоянно всех отпускают. То долго в ожидании сидишь то контактов нет. А надо часы отрабатывать, потому что получишь ноль. Супервайзеров нормальных нет. Мало. Половину нормальных убрали с должности из за кризиса. И они молодцы ушли из этой конторы. Те кто остались ни о чем. Одна вонючая с банка чего стоит. Невозможно в одном периметре находиться. Другим наплевать на операторов, одним высылают критические ошибки другим нет. У каждого есть своя…>>
2015-03-24 05:52 Тина, г. Орел
1) КУЧА ЛЮДЕЙ, С КЕМ-ТО МОЖНО ЛЕГКО ПОДРУЖИТЬСЯ 2)ХАЛЯВНЫЙ ХАВЧИК, КОФЕ 3)ЗП ВОВРЕМЯ 4)МОЖНО ВСЕГДА ОТПРОСИТЬСЯ ИЛИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОПОЗДАТЬ(ГЛАВНОЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ) 5)НИКАКИХ ПЕРЕРАБОТОК
1)НИЗКАЯ ЗП В ПЕРВЫЕ 2 МЕС., ДАЛЕЕ ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ)) 2) ... ФИГ ЗНАЕТ, МНЕ НРАВИЛОСЬ, ХОТЬ РАБОТКА И НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
2015-01-13 23:24 Имхо, г. Орел
Нашла новых друзей. На этом все.
Обман и хамство! ! ! При поступлении в эту конторку в отделе рекрутинга Наталья, проводящая собеседование сообщает, что оформление осуществляется С первого дня обучения. Однако на самом деле в соблюдении ТК здесь полнейший бардак и нарушения. В первую неделю обучения руководитель группы забирает трудовые, просит принести пенсионные и ИНН. Если заболеваешь - требуют больничный! И это при том что они и не думают оформлять официально и не делают запись в трудовой книжке! ! ! Проработал (т.е.…>>
2014-12-20 05:58 Аноним, г. Орел
Отличный офис, на этом все
Ничего из обещанного нет: 1. Высокая зар. плата? Какая? Где? Такие копейки даже для нашего Орла малы! Сегодня она есть, а завтра ее уже нет 2. Удобный график? Еще бы! Мало того, что ставят смены те, которые нужны проекту, а не тебе, так еще и заставляют задерживаться или раньше приходить, а то: "Потом я тебе не пойду на встречу" конец цитаты. 3. Карьерный рост? Уже через три месяца? Хотя бы за пол года стать наставником, а о супервайзере вообще молчу! В общем все это наглая ложь…>>
2014-11-07 23:55 Аноним, г. Орел
---
"Поздравляю" всех операторов, в начале ноября о вас очередной раз вытерли ноги, лишив выслуги за работу в компании. До этого была понижена премия. Работать за такие копейки останутся только те, кому осталось до пенсии год-два. Спасибо компании за то, что так цените нашу работу.
2014-11-02 00:46 Ксения, г. Орел
Официальное трудоустройство, зп платят вовремя, дружный коллектив, шикарное начальство, постоянные тренинги, иногда корпоративы, прикольные мероприятия и атмосфера, полезный опыт.
Много людей работает, текучка как и во всех колл-центрах, шум и суматоха
2014-10-16 22:07 Елена, г. Орел
Подработка удобная: смену можно выбрать любую, если договориться. Денег много не заплатят, но это и понятно, иначе самим прибыли никакой, на отдых в Испании не заработаешь. Короче, если есть свободные часы и пока не определился с профессией. Ниже в комментариях писали, что нужно подлизываться, чтобы подняться. Не обязательно, СВ можно стать и за счет своей инициативы, тогда зп будет 20000 + премия, максимум 4000 руб. РГ получают от 30000.
Работа нервная, с сотрудниками особо не церемонятся. Выслугу могут не заплатить, оплата в конверте, официально - 8000 примерно.
2014-09-11 16:55 Аноним, г. Орел
друзей новых нашла
зарплата в конверте, заплатят или нет - вопрос, гарантий никаких, под новый год и летом нет работы - иди домой. Для получения опыта - годится, а так - фигня
2014-07-11 16:34 Аноним, г. Орел
гибкий график, всегда можно не выйти и заняться своим делами, потом отработать - без нервов. Возможность быстро стать супервайзером и зарабатывать 20000 тысяч - такой оклад у них. Компания списывает подоходной только с официального оклада 10000 и возмещает его в конверте. Комфортные условия труда
Стервозное отношение некоторых руководителей, работала у Сиротиной одно время, она не по детски унижает людей. Даже внешнее сходство с милейшей Джулией Робертс не могает ей(( Зато перед Кузнецовой лебезит как умеет, короче - операторы в этой компании лишь инструменты для привлечения прибыли в карман директоров, как люди - операторы для Телеконтакта - низший сорт. Особенность этой компании в том - есть заказ от клиента - есть работа, нет заказа - операторов отправляют в резерв в неоплачиваемый…>>
2014-07-07 18:28 Настя, г. Орел
Опыт был конечно хороший, но к сожалению все плюсы которые есть перечеркиваются минусами
Один из главных - это ГЛУПЫЕ СВ, которые тем не менее считаются себя докторами наук. кроме того низка зп, в декрет не уйдешь потому что каждый месяц в трудовой "принят-уволен". ТК также не соблюдается, видимо рассчитывают на необразованность операторов