Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Отзывы о компании     Телеконтакт Орел Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Орел Тамбов Тверь Липецк

2012-07-10 16:27 Полина, г. Орел
Красивый офис-чистый и уютный. Столовые с чаем-кофе, комната отдыха, игровая. Зарплату не задерживают. Бесплатное обучение, которое может пригодиться в дальнейшем. Хороший вариант для общительных людей.
Офис-нет кондиционеров при огромном количестве людей в одном помещении. Зарплата очень низкая, плюс штрафы практически за любую мелочь-отсутствие сменной обуви, использование мобильного в офисе, опоздания, ошибки дикции при общении с клиентами и даже за слово "алло". Проекты часто меняются, приходится работать на нескольких проектах одновременно. Многие руководители совершенно неадекватны и ведут себя непрофессионально. Очень жесткая дисциплина, как в тюрьме. Если вы студент и пришли подработать…>>
2012-06-08 22:46 Олеся, г. Орел
Доброжелательное и адекватное начальство. С з/п никаких обманов - все перечисляют вовремя, оформляют по ТК, оплачивают больничные, декрет. Присутствует столовая, комната отдыха.Реальная возможность карьерного роста. Имеется ящик для писем с вопросами, жалобами (можно анонимно). Отвечает лично руководитель call центра в виде объявлений на стене. В общем все условия для труда, умнички!
Нервная работа, целый день на линии общаешься не всегда с адекватными людьми. Переводят с проекта на проект (то проекты закрывают, то сокращают - это уже на усмотрении заказчика). Маленькая зарплата.
2012-06-07 23:06 Игорь, г. Орел
Удобное расположение-2 офиса, оба в центре. Оплачиваемые перерывы, бесплатные чай и кофе. Гибкий график, на опоздания и прогулы обычно смотрят сквозь пальцы если не борзеть, конечно. К тому же это работа куда берут почти всех))) Также к плюсам можно отнести то что это очень большой коллектив и каждый обязательно найдет себе новых друзей.
Главный минус-зарплата. Воистину смешная! От 7 тыс -оклад и 50 руб/час для тех кто по часам работает. Потолок порядка 15 хотя есть и исключения. официально платят 3 либо 6 тыс со всеми вытекающими. Кстати, если кто удумает кредит взять то 2 ндфл надо недели за две заказывать. Условия труда зависят от проекта куда попадешь. Для одних это сплошной стресс а не работа, а других вполне терпимо. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу -приходят пачками и уходят так же. Про то что там есть…>>
2012-04-29 23:10 Аноним, г. Орел
Не в лесу, в центре города. зарплату практически не задерживают, хоть и растягивают на 3 раза)
Работала в компании долго. Если честно, половина положительных отзывов исходят из верхов компании, на мой взгляд. Такая "текучка" обоснована тем, что на работе испытываешь стресс. Отражается также низкая зарплата, да к тому же штрафные санкции. Не верьте рекламе. А впрочем, добро пожаловать! Неврные тики - профессиональное заболевание:)))))))))))))))))))) Удачи!
2012-03-23 11:12 Аноним, г. Орел
А я работаю уже 2 года в Телеконтакте, причем начала работать, еще находясь в декрете. С маленьким ребенком вечные растраты, а деньги заработать в моем положении достаточно трудновато. А здесь я сама выбираю себе графики. Начинала всего по 4 часа работать, а теперь ребенок в садик пошел, так я по 8 часов работаю. Самый большой плюс, что могу изменять свой график и работать когда захочу. А еще нам ни разу не задержали зарплату, если только раньше дадут)))))
Текучка только потому, что работает много студентов, а у них постоянные движения в ВУЗах
2011-10-17 14:06 Цветок Аленький, г. Орел
Отличные условия труда (игровые, столовые)
Зарплата копеичная, подработки не оплачиваются, работаешь за честное слово, деньги не через бухгалтерию, а через вторые руки(суперов, нет гарантии что они не кладут себе в карман), обещали оформить, так и не оформили, мутновато....контакты для связи с начальством не найти, пожаловаться некому...перспектив работы в этой кампании не вижу...