Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 21:24 08.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: равшан рави (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

кфс кампания харошая я хотелбы работать ёщё но схорошим начальством

санкт петербург кфс рыбацкое машеники обманывают приезжих не дают зарплату директор валентина и фирма где я числелся славянка директор елена сергеевна цыпилова обманывает работников я4 месяца не палучал зп и ушёл кто в с лавянке уходите пака непоздно разместите этот отзыв как можно везде

# иван2014-07-08 13:17:28
да че вы до них доебались.. так если бы не они кто бы работал на их местах?? да и это как его приехали бы колхозные.. всякие разница ни какая
# не важно2014-04-11 03:18:57
со мной сегодня тоже произошел очень не приятный инцидент... чисто случайно я познакомилась с менеджером этой компани "Славянка, имя не назаву, он предложил мне якобы хорошую работу и зп хорошую, ну я согласилась, первоначальную ставку мне сказали, я согласилась, но еще ресь шла о том что если я быстро освою работу, будет повышения зп, работала больше 3 месяцев, результаты работы отличные, как мне говорили менеджеры того ресторана где ч работала и вот сегодня получилось что меня сняли с графика, якобы деректор фирмы"Славяка" так решила... получается что я там работала изо всех сил на второй месяц показала самые лучшие результаты, а сегодня меня вышвырнули от туда как ненужную вещь... Реально народ не свчщывайтесь с этой компании, емли не хотите быть обманутым... я сегодня все им высказала потому что поняла что все равно уже хуже не будет... мне жаль лишь только тех людей которых они обманывают...
# боджа тоджик2014-02-19 21:43:08
работать хочу, ишака ебать не хочу стройка таскать цемент тодэ не хочу. наебали везде, ростикс пошёл а тут тоже наебать хотят. дома пять жен, дети много кишлак бедный. овцы хочу накопить и пасти. а милиция гаварит тенге давай, везде плати, в подвале блохи грызут. уеду нахуй в китай.
# Махмуд Азизович2014-02-06 21:43:59
Заткнитесь уроды,из за таких как вы которые кроме того чтобы писать тут всякую ругань и угрозы на не понятно каком языке потому что русским это не назовешь ничего не можете, и по таким как вы потом судят о всей рассе,вы позор нашей рассы,я больше чем уверем все что вы тут писали в лицо этим людям сказать не сможете зассыте, и вообще вы забыли откуда пришли,дома вам за такое головы по открутили,а тут герои так что заткнитесь и не позорите своих родителей
# кёракулдык имша-анхалов оглы 2014-01-21 20:34:02
э бля, чё раскудахтались гондоны, я вас в попа долбить своя большая палка. похуй какая жопа - чёрный, белый, волосатий. я всех вас в эта попа буду жарить. моя твоя не понима, все мои жена будишь да... а нет я твоя не понима.
# тами2014-01-21 18:37:05
васёк и местный педики чо охуеыаете пидоры я суки свами за минуту раком поставлю шакалы
# Вася2014-01-21 16:52:48
Без лоха и жизнь плоха)))
# Местный2014-01-21 16:51:57
Ты русский язык сначала выучи, а потом уже жалуйся. Гнать вас надо из России, к себе возвращайтесь и ослов пасите...
# балу2014-01-20 18:35:23
катя в твой зад хорошенько надобно обделать и вротик чтобы не пиздела
# лёха2014-01-20 18:31:04
это валя опять кагда от неё откажется кфс
# балу2014-01-20 18:28:35
катя в твой зад хорошенько надобно обделать и вротик чтобы не пиздела
# каракалпак оглы бен лад саид ибн хусейн 2014-01-13 21:01:07
вы наебать, я вас в попа в туза долбить. ишь шакаль какой бля. моя брат приеде да, всех вас ставит рак и шурь шурь своей большой шершавой ебалдой в ваш нежный шоколадный глазь.
# катя2014-01-12 01:59:09
нечего ехать в россию.так вам и надо.
# вадик2014-01-08 23:21:28
отличный отзыв