Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     Воентелеком Всего отзывов: 47

2013-03-20 12:13 Юрий, г. Москва
Господа! Куда вы дели положительные отзывы и опровержения? В основном тут обиженные люди , не способные дать объективную оценку!
Не больше чем у других.
2012-11-21 21:58 аноним, г. Москва
, , , , ......, .
Табуреткинская контора созданная для отмыва бабла. Обеспечивают объекты мин обороны связью и телекомуникациями которые самим военным нахер ненужны. Проекты делаются такими чтоб туда вмандячить побольше народных денежек. Реально многое потом неработает и затягивается как долгострой. Парадокс - военные платят деньги втк для обслуживания оборудования па их объектах. Дурдом.
2012-11-20 14:23 Джохарка, г. Москва
По слухам, кабельный участок с замом, который был в своё время фашистом (сейчас не знаю) перенесён из Мытищ (Пригород Москвы) в Сергиев Посад. Ребята, будте бдительны
2012-11-17 21:06 нацист, г. Москва
положительных сторон в этой конторе нет
работаю год в компании а впечатления хуже некуда Спиридонов и вся его свита козлы
2012-11-15 17:02 aleks r"o32b-204gh, г. Москва
Оценить не могу, т.к. мал опыт.
Моему возмущению работой компании нет предела. Раньше мы так не работали. Была элементарная человеческая порядочность и самоотдача. Конкретно: 1. Не понятно зачем, вообще, создана эта компания. Фактически мы имеем посредника, который отсасывает деньги у государства за невыполненную работу. Так сказать, узаконеный способ воровства. А чтобы уменьшить этот отсос началась компания сокращения грамотных и опытных специалистов. Сами же ВТК-омовцы ничего не умеют и не хотят делать. Да и отношение к…>>
2012-11-15 16:16 aleks r"o23-bl9a+bo, г. Москва
Положительных сторон пока не знаю. Мал опыт.
Проба работы обратной связи? Если удастся отправить отзыв-буду печатать!
2012-11-04 14:19 Трудяга, г. Москва
ДМС+моб.связь
3а 1 год работы, удалось поработать ашь в 4 отделах...затыкали каждую дырку....очень много некомпетентных людей, тем более в филиале Воентелекома - 17 ЦПИС.....работа в отделах поставлена безграмотно...одна только суета не более того...во главе (начальники), люди с непонятно вообще каким образованием....никто не заинетересован в людях, в их благополучии и т.д....были дни когда работали вообще без выходных....или до поздна часов до 22...заплатили пару раз за переработку и то пришлось поунижаться…>>
2012-10-21 21:14 Аноним, г. Москва
а мне понравилось там работать)))
нет их
2012-10-17 19:25 фюрер, г. Москва
нет (nain)
солдату за атаку дали хуй в сраку, а машке за пизду дали красную звезду.
2012-09-27 10:54 аноним, г. Москва
ни чего там хорошего
Руководители все хамы уроды жизнью обиженные, которые дорвались до власти! ! ! ! ! ! ! ! половину вобще тупые представления да же не имеют о связи, за то в грудь бьют себя пяткой, и брешут такие как Гливинский Ю.В