Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 17:02 15.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: aleks r"o32b-204gh (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Оценить не могу, т.к. мал опыт.

Моему возмущению работой компании нет предела. Раньше мы так не работали. Была элементарная человеческая порядочность и самоотдача. Конкретно:
1. Не понятно зачем, вообще, создана эта компания.
Фактически мы имеем посредника, который отсасывает деньги у государства за невыполненную работу. Так сказать, узаконеный способ воровства. А чтобы уменьшить этот отсос началась компания сокращения грамотных и опытных специалистов. Сами же ВТК-омовцы ничего не умеют и не хотят делать. Да и отношение к делу у них просто наплевательское. Конкретно:
2. Нас должна обслуживать !7 группа. Так называемое ООО "МаксиНЭТ". За 3 месяца их сотрудников мы видели 2 раза.
Первый- когда переписывали и наклеивали бирки на технику. В результате даже на пустых корпусах и стекляных дисплеях, которыми никто не пользуется, появились бирки с сервисными номерами. А как же может быть иначе? Больше техники-больше денег.
3. И второй раз, когда для того, чтобы их вызвать пришлось жаловаться их вышестоящему начальству. При этом, придя они смогли выполнить только одну заявку из двух . И то хорошо! Обещали прийти, но не пришли ни в понедельник, ни позже.
4. Ранее наш сотрудник подавал заявку на ремонт принтера.
Прошло более месяца, до сих пор едут за принтером?!
5. До начальника 17 группы дозвониться невозможно. Его мобильник все время предлагает оставить сообщения, которые никто не прслушивает. Очень удобно. На СМС-ки никто не реагирует.
Хорошо, что многие вещи мы умеем делать сами! А так ,вообще,
кранты! ALEKS.

# фап2014-01-28 16:15:15
Если вы представляете заказчика (судя по тому, что вас должна обслуживать одна из групп ЦСО), то не надо жаловаться здесь.
Пишите официальные претензии в Минобороны. В Главное управление связи например. Максинет - блатная контора, но и их можно взбодрить :)