Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     O'Stin Всего отзывов: 41

2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
их нету бегите от сюда
остин - сброд конченных мразей! хотите чтобы вам врали и кинули то это компания для вас!
2015-03-30 00:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп, возможность повышения
Работала в ТЦ Меркурий. Администратор Анна Фефилова- дура полная. В свои 30 лет имеет мозг с горошину.Лицемерка полная, вглаза улыбается, отойти не успеешь, это лесбиянка, тк короткая стрижка, у этой три волосины, эта зануда, а она аткая классная, что она и повторяет каждый день вслух. Клоун полнейший, пример, стоишь в зале, начинает телефон звонить, подходишь, скидывают, и так несколько раз, а она сидит на складе и балуется! потом выходит и ржет. ПРичем это далеко не на дружеской волне. Когда…>>
2015-03-12 15:17 Ольга, г. Москва
Коллектив! Весь отдел разработки ассортимента - золотые люди. Взаимопомощь, поддержка, празднования внутри отдела - то, ради чего хочется приходить на работу. Начальницы отделов - действительно сильные специалисты. За продукт как за своё детище. Офис и БЦ Зарплата на уровне Хорошая кадровая служба (легко получить нужные справки, уточнить что либо).
Между департаментами (с аналитиками и финансами) поддерживается слишком сильное напряжение. Никаких компромиссов. Руководство смежных департаментов категорично и не приемлет иную точку зрения, кроме своей. Сильно прижимают разработку по наценкам по итоговому продукту и этим заставляют снижать качество материалов. Однобоко рассматривается причина неудачи той или иной коллекции.
2015-03-05 16:46 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, зп выплачивается вовремя
Совершенно не соблюдают трудовой кодекс! К сожалению, я сама виновата, что оказалась дурой и не очень хорошо знаю трудовой кодекс. У меня на иждивении 2 инвалида. Когда меня сокращали, подсунули бумагу по соглашению сторон. На моё заявление, что у меня на иждивении находятся инвалид 2 и 1 степени, сказали, что это не важно. Совершенно не дали времени подумать и что-то сделать, кому-то позвонить. Я 2 года проработала, не имела никаких претензий к руководству, и совершенно не думала, что…>>
2015-02-27 14:54 Татьяна, г. Санкт-Петербург
полный соц. пакет, своевременная выплата з/п, быстрый карьерный рост, качественное обучение.
2015-02-24 21:18 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-02 15:32 Дима, г. Пермь
-Хороший коллектив -Скидка , хотя я вроде ей и не пользовался, ведь решает только sale + 2=3 =))) -Своевременная зп -Опыт работы во всех направлениях торговли с приемки до продажи=)) -Ну думаю, что и карьеристам есть на что замахнуться Успехов Вам
Сравнительно небольшая зп за тяжелый и многозадачный труд, но причина ухода все же была в усталости, видеть не могу эту екатмашину=))
2015-01-30 20:51 Маша, г. Волгоград
выходные дают.
Обещали оклад 6800+премия+1800 после того сдашь дневники, просто сказка.по факту за декабрь 5500 при выполнении плана на 108%, за январь 4000 при выполнении плана на 138%.если попросишь показать как расчитывается зп, ответ один там всё считает непонятная формула.решать вам.когда перезон выдёргивают с выходных.
2014-12-15 17:03 Аноним, г. Москва
Полное надувательство! Зарплату за декабрь хотят заплатить в феврале, объясняют тем что в январе праздники( наверное , в бухгалтерии весь месяц бухать собрались) Пыльный тз, требуют убирать примерочные. Вообще очень много требуют и нифига не платят! Рук. состав магазина выходит покурить раз 7 за день( Вообщем все ужасно!
2014-11-28 22:32 Марина, г. Москва
Мне повезло работать в таком дружном коллективе.Даже не смотря на мизерную з/п..на работу я ходила как на праздник.Это мой первый опыт работы в Москве и я считаю мне крупно повезло.К сожалению мне пришлось покинуть Москву...но если я соберусь вернуться..то только к своей управляющей( надеюсь она не поменяет свой номер телефона).
Нагрузка на персонал действительно большая, огромный фронт работы( поразмерка, отпаривание , перезонирование , переобклейка и многое др.)Зарплата для Москвы низкая.