Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     O'Stin Всего отзывов: 2

2015-02-02 15:32 Дима, г. Пермь
-Хороший коллектив -Скидка , хотя я вроде ей и не пользовался, ведь решает только sale + 2=3 =))) -Своевременная зп -Опыт работы во всех направлениях торговли с приемки до продажи=)) -Ну думаю, что и карьеристам есть на что замахнуться Успехов Вам
Сравнительно небольшая зп за тяжелый и многозадачный труд, но причина ухода все же была в усталости, видеть не могу эту екатмашину=))
2014-08-05 12:28 Аноним, г. Пермь
Заранее узнаешь какие будут распродажи, какие акции и скидки, следовательно, можешь более выгодно делать для себя покупки.
Их очень и очень много: 1) Коллектив. Никакого уважения к новым сотрудникам, очень тяжелая атмосфера. 2) Работа. Очень тяжелая: таскаешь коробки, сидишь на складе, в роли кладовщика, одновременно выполняя свою работу. В итоге после 10 часов работы приходишь как будто на тебе трое суток воду возили. 3)Обед. На обед выделяется час. Но этот час ты высидеть не можешь, поскольку ставят одного продавца на день (в нашем магазине), следовательно, пока ты сидишь в примерочной копится работа, которую…>>