Отзыв о компании O'STIN
Добавлен: 00:55 30.03.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

белая зп, возможность повышения

Работала в ТЦ Меркурий. Администратор Анна Фефилова- дура полная. В свои 30 лет имеет мозг с горошину.Лицемерка полная, вглаза улыбается,отойти не успеешь,это лесбиянка,тк короткая стрижка, у этой три волосины,эта зануда,а она аткая классная,что она и повторяет каждый день вслух. Клоун полнейший,пример,стоишь в зале,начинает телефон звонить,подходишь,скидывают,и так несколько раз,а она сидит на складе и балуется! потом выходит и ржет. ПРичем это далеко не на дружеской волне. Когда подходишь по работе в наглую тебя дразнит и изображает,не слыша вопрос и не помогая. Дура конченная просто. Первый раз с таким столкнулась. Думала,что только ко мне так,а оказывается на нее весь коллектив жалуется.Что захочет скажет,что захочет сделает. В первый же при знакомстве,скорчила такую рожу,как будто говно увидела и такое отношение к каждой девочке. Просит ,чтобы девчонки бегали ей еду покупали в макдаке,тк сама она уже как всегда на 3 часа уйти и пропасть не может,тк на нее уже пожаловались. Все время врет,настраивает девочек против,если ей ты не симпатичен. Врет в наглую,приписывая качества и придумывая истории кторых вовек не было. Мерзкая,стоять рядом противно. Если не нравишься,воспользуется положением и разошлет по почте другим админам,придумав о тебе всякие истории,лишь бы настроить опять против людей.Все время говорит гадости,как будто так и надо.Можно много про нее написать,как человек отвратительная,как сотрудник особенно. Все жалуются,а убирать ее не хотят,поэтому и не боится даже что сделать и сказать в адрес продавца.Короче конченная полностью.

# Кристина2015-08-25 17:37:00
не об O'Stin*
# Кристина2015-08-24 19:26:00
А я верю девочке,просто так всё написано, просто крик души, она просто пришла не по нраву коллективу, от этого и все издевательства, думаю многие и 10 раз бы не вышли на работу, если бы там так потешались и унижали. И скорее этот отзыв не о Такко а больше об отношениях между людьми.
# Работник Остин.2015-04-06 01:14:37
Знакома с администратором Анной около трёх лет и вышесказанное поведение за ней не замечала. Это честный и требовательный человек, как к себе, так и к другим. А отзыв был написан обиженной девушкой, которую очень жаль.
# Работник остин Меркурий2015-04-05 13:09:09
Я не буду оспаривать все пункты, данного отзыва. Но замечу что сотрудник оставивший его Ира Ковалева, 3 раза отказалась три раза выйти на работу, потому что ей не нравиться коллектив, и когда компания пошла ей на встречу предложив уволиться самостоятельно, а не по статье за прогулы, она согласилась. Но потом накатала оскорбительное письмо в офисе. Правда при разборе его с работниками офиса, оказалось что больше половины выдумка, и оскорбленная девушка ушла. и теперь строчит тут. Я искренне жалею тех к кому она теперь пойдет работать. И в случаи проверки новым работодателем адекватности этого человека, офис Остина, подтвердит, что девочка немного не в себе.