Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Отзывы о компании     Класс Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-07-01 21:42 Аноним, г. Киев
Есть хорошие сотрудники, но на фоне таких старших отдела...(((
Хотелось бы обратить внимание на старшего продавца отдела бытовой химии Людмилу Класс Клочковская! Как данная особа может занимать руководящюю должность? ! Вечно толи не довольная толи не удовлетворенная! Сплошное хамство, грубость и халатность на рабочем месте.
2014-06-08 23:10 марина, г. Харьков
старшие кассиры воруют с кассы деньги и с инкассационных мешков
2014-05-24 03:08 Лёничка Бойко, г. Харьков
Леонид Бойко ты конечно Хорошу Подставу сделал. Но такой педик как ты будет сидеть возле компьютера и бить по клавеатуре. Ты давай набери, найди меня и мы пообщяемся а то что ты льёшь Грязью ты конечно Герой. ТЫ бывший Зав Отделом ужасный что тебе так платили плохо.Так что Отваливай Мальчик
всё классно
2014-05-24 02:54 Лёничка Бойко, г. Харьков
всё классно
2014-05-16 09:20 Леонид Бойко, г. Харьков
массовые мероприятия (полный бред)
Герман (управляющий) постоянно ворует товары и списывает на работников. Схема такая - набрал нужный (полный пакет) товар спрятал в администраторской и вместе с охраной договаривается и кладёт пакет в шкафчики. Не адекватный, постоянно заёбывает по мелочи (даже если то в убыток Классу) и обманывает работников, что сегодня проверка, и врет по оплате. Такой подлой твари я ещё не видел. Администрация (вся) сидит в администраторской и постоянно гоняет (мужской орган) обсераются при проверках,…>>
2014-04-08 21:41 Аноним, г. Харьков
Работая в 6 Классе, осталось впечатление кошмарное. Управляющий выходит на планерки и покрывает матом всех. В ОК страшно зайти, там есть Ольга Ивановна, к которой необходимо идти на поклон. Зашла спросить можно ли взять отпуск, так как ст.кассиры ничего не имеют права решать, так О.И. как рявкнет, не видишь что я кушаю.На работу страшно ходить, идешь и думаешь уволят или нет.За людей нас конечно же никто не считает
2014-04-04 20:01 Валерий, г. Харьков
Положительного нет.
Заработать 2500 в месяц это миф, а схемы развода обычных работяг это быль, например как они разводят обычных касирш мошенническая схема номер 1. Старший касир Владимировна в 10 классе подруга управляющей в сговоре с тройкой касирш которые всегда на подменах и когда касир идет в туалет подмена в течении нескольких минут краит удобную сумму 50 ;100; 200 и передает старшему касиру. Недостача в автомате весит на касире
2014-02-14 20:42 ПОТЕРПЕВШИЙ, г. Харьков
единственное что было хорошего коллектив!
руководство унижает и обижает людей, маты прут как у себя дома! послали прямым текстом ещё и виноватым выставили!
2014-01-31 23:15 Аноним, г. Харьков
ужасное отношение!
2014-01-25 20:36 Петя Петров, г. Харьков
Ничего хорошего
Герман - кидало. за людей никого не считает. все бесплатные быдло сотрудники. Админы все козлы. Пашешь, пашешь, а зарплата уходит вся на штрафы. Ничего хорошего не скажешь, график это вообще капец. Дома сидеть и то пользы больше, чем там работать. Зп нету. только в минусе остался. на проезд все потратил. подарили всем шампанское дишманское какое-то. а потом со штрафов все обратно забрали!