Отзыв о компании Класс
Добавлен: 21:41 08.04.2014
Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Дата увольнения: 2014

Работая в 6 Классе, осталось впечатление кошмарное. Управляющий выходит на планерки и покрывает матом всех. В ОК страшно зайти, там есть Ольга Ивановна, к которой необходимо идти на поклон. Зашла спросить можно ли взять отпуск, так как ст.кассиры ничего не имеют права решать, так О.И. как рявкнет, не видишь что я кушаю.На работу страшно ходить, идешь и думаешь уволят или нет.За людей нас конечно же никто не считает

# Татьяна2014-12-10 22:12:33
10 Класс обходите стороной!Несмотря на то, что красивый супермаркет, такого отношения к людям надо еще поискать, начиная от управляющей, где все у нее только люди, которые ей приходятся сват-брат, остальные никто и заканчивая старшим кассиром, и той же ОК - Л.В.
Все высокомерные, не считают тебя за людей.Уже не работаю и десяткам своим людям посоветую туда не идти
# Ирина2014-11-01 13:19:19
Не знаю как эта женщина, в этом Классе не работала, а вот об ОК 10 Класса - это чудовище. Где такие люди берутся, в возрасте вроди бы!
# Виктория2014-10-24 21:28:03
Ольга Ивановна - действительно овца редкостная! 6 Класс - это самый ужасный из всех маркет!!!
# марина2014-06-08 22:57:53
класс 8 отвратительный супермаркет охрана хамит,кассиры и старшие кассиры хамят,управляющая ходит по магазину и орет как угорелая в особенности ольга Анатольевна хамка редкая увольте её такие люди не должны работать с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!