Отзыв о компании Класс
Добавлен: 20:01 04.04.2014
Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного нет.

Заработать 2500 в месяц это миф, а схемы развода обычных работяг это быль, например как они разводят обычных касирш мошенническая схема номер 1. Старший касир Владимировна в 10 классе подруга управляющей в сговоре с тройкой касирш которые всегда на подменах и когда касир идет в туалет подмена в течении нескольких минут краит удобную сумму 50 ;100; 200 и передает старшему касиру. Недостача в автомате весит на касире

# Лилия2015-02-22 02:03:41
Валера, я работала с тобой и хочу сказать, что наверное только у тебя старшие кассиры воровали деньги! и почему ты не сказал почему ты уволился? хотя тебя ведь уволили за то что ты деньги со внеска брал себе на такси... или ты не опаздывал на работу? а по поводу заработной платы: 2500 стабильно есть.
# Алина.2015-01-17 06:11:17
Что за бред?В Вашем супермаркете управляющая ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА,а ее зам ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА?Я с ними работала больше года,ничего подобного унас небыло.Мы работали сними на 9КЛАССЕ,а затем их перевили на 10КЛАСС.А зав.складом у Вас ИВАН СЕРГЕЕВИЧ Прикольный чувак