Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Отзывы о компании     Класс Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2022-04-18 21:33 О***а, г. Харьков
Дружный коллектив
Работала в этой компании, на Клочковской, уже более трёх лет. Есть свои плюсы и минусы. Последних конечно гораздо больше. Из положительного...ну наверно это нормальное отношение администрации, дружный коллектив, зарплату платили своевременно.Но придя сюда работать, нужно быть готовым что из тебя будут выжимать все соки, можно забыть о обещанном 10часовом рабочем дне, на тебе будут тупо ездить, будто ты ишак. Работая продавцом , ты должен ещё и выполнять работу грузчика. Ибо на работу грузчиком берут…>>
2017-02-14 20:18 Ева, г. Харьков
есть кафе с хорошим обслуживанием
вы для них-бесплатная рабочая сила, стажировка затягивается на столько, сколько возможно из Вас выжать. Неправильно повернулся-штраф, люди злые, КПП что в тюрьме, В общем, если не уважаете себя и хотите, чтобы Вас использовали- туда! Туалеты вообще непонятные, что для бомжей.
2017-02-08 10:05 Станислав, г. Харьков
Как-то искал новую работу, и знакомый позвал в Класс, он сам там работал на тот момент уже месяца два, был всем доволен. Решил попробовать, и работаю тут охранником уже почти год. Доволен всем: от того, как ко мне отнеслись в самом начале работы (поддержали, объяснили что да как, ответили на все вопросы), до того, что тут в целом и коллектив хороший, и администрация лояльна к сотрудникам, зарплату всегда выплачивают вовремя, график точный
2017-02-08 01:34 Вася, г. Киев
Не могу подобрать ничего хорошего.
Как то раз угораздило меня устроится работать в эту компанию. Не думал я что это окажется настяжим адом. Каждый обеденный перерыв к нам приходили прекрасные феи и танцевали танец живота на останках Мау. За определенную плату можно было продолжить общение с ними в метах не столь отдаленных, но все же я не находил достаточно монивации чтобы сделать это, даже когда получил первое жалование. Мой начальник сказал что не всем это дано и многие в такое время посто хотят спать, но я не сдавался и пахал,…>>
2017-02-07 15:20 Роман Филатов, г. Харьков
Работал охранником на проспекте Московский . Вскоре пришлось переехать а так не хотелось уезжать . Потому что очень понравился коллектив с кем я работал и понимающее начальство .Да работа конечно не из легких много всякого бывало но начальство всегда помогало. Зарплату платили вовремя не когда не опаздывали . Хороший график 2 на 2 что меня устраивал. Сейчас переехал в другой город попробую здесь устроится в магазин этой же фирмы.
Все хорошо
2017-02-07 10:48 Алеся, г. Харьков
Да, а когда-то была время, когда классов было не так много)) Я работала в, кажется, самом первом "Классе" на проспекте Московском как кондитер-оформитель. До сих пор с нежностью вспоминаю опыт, который приобрела в этой компании и наш дружный коллектив.
только далековато было ездить
2017-02-04 02:53 Валерий, г. Харьков
Проработал здесь грузчиком два года, нечего негативного скзать не могу, руководство адекаватное, да и зарплату всегда платили вовремя.
2017-02-04 02:19 Татьяна, г. Харьков
Работаю продавцом торгового зала в магазине на Салтовском шоссе. Оформлена официально, зарплату получаю всегда вовремя, очень нравится коллектив и доброе отношение руководства.
2017-01-21 17:01 Сергей, г. Харьков
Работаю охранником в магазине на Клочковской. Сначала прошёл обучение, потом меня взяли на постоянную работу. Трудоустройство официальное. График удобный. Задержек с зарплатой не было ни разу за год. Работа стрессовая, сами понимаете. Но начальство всегда ко всему относится с пониманием и поддерживает. От этого как-то полегче всё переносится. В общем, работа не для слабонервных, зато в тепле и платят нормально.))
Работа стрессовая
2017-01-20 09:59 Марианна, г. Киев
Работала кассиром в магазине на пр. Арх. Алешина, месяц назад переехала и пришлось менять работу, хотя всё устраивало, и коллектив отзывчивый, и своевременная оплата. Продукты всегда свежие. Сейчас пробую перевестись в аналогичный магазин этой же фирмы!
Не нашла таких.