Другие названия:: супермаркет Класс
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Отзывы о компании     « Класс »Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-02-14 20:18 Автор: Ева, г. Харьков
есть кафе с хорошим обслуживанием
вы для них-бесплатная рабочая сила, стажировка затягивается на столько, сколько возможно из Вас выжать. Неправильно повернулся-штраф, люди злые, КПП что в тюрьме, В общем, если не уважаете себя и хотите, чтобы Вас использовали- туда! Туалеты вообще непонятные, что для бомжей.
2017-02-08 10:05 Автор: Станислав, г. Харьков
Как-то искал новую работу, и знакомый позвал в Класс, он сам там работал на тот момент уже месяца два, был всем доволен. Решил попробовать, и работаю тут охранником уже почти год. Доволен всем: от того, как ко мне отнеслись в самом начале работы (поддержали, объяснили что да как, ответили на все вопросы), до того, что тут в целом и коллектив хороший, и администрация лояльна к сотрудникам, зарплату всегда выплачивают вовремя, график точный…>>
2017-02-08 01:34 Автор: Вася, г. Киев
Не могу подобрать ничего хорошего.
Как то раз угораздило меня устроится работать в эту компанию. Не думал я что это окажется настяжим адом. Каждый обеденный перерыв к нам приходили прекрасные феи и танцевали танец живота на останках Мау. За определенную плату можно было продолжить общение с ними в метах не столь отдаленных, но все же я не находил достаточно монивации чтобы сделать это, даже когда получил первое жалование. Мой начальник сказал что не всем это дано и многие в такое время посто хотят спать, но я не сдавался и пахал, пахал и пахал...…>>
2017-02-07 15:20 Автор: Роман Филатов, г. Харьков
Работал охранником на проспекте Московский . Вскоре пришлось переехать а так не хотелось уезжать . Потому что очень понравился коллектив с кем я работал и понимающее начальство .Да работа конечно не из легких много всякого бывало но начальство всегда помогало. Зарплату платили вовремя не когда не опаздывали . Хороший график 2 на 2 что меня устраивал. Сейчас переехал в другой город попробую здесь устроится в магазин этой же фирмы.
Все хорошо
2017-02-07 10:48 Автор: Алеся, г. Харьков
Да, а когда-то была время, когда классов было не так много)) Я работала в, кажется, самом первом "Классе" на проспекте Московском как кондитер-оформитель. До сих пор с нежностью вспоминаю опыт, который приобрела в этой компании и наш дружный коллектив.
только далековато было ездить
2017-02-04 02:53 Автор: Валерий, г. Харьков
Проработал здесь грузчиком два года, нечего негативного скзать не могу, руководство адекаватное, да и зарплату всегда платили вовремя.
2017-02-04 02:19 Автор: Татьяна, г. Харьков
Работаю продавцом торгового зала в магазине на Салтовском шоссе. Оформлена официально, зарплату получаю всегда вовремя, очень нравится коллектив и доброе отношение руководства.
2017-01-21 17:01 Автор: Сергей, г. Харьков
Работаю охранником в магазине на Клочковской. Сначала прошёл обучение, потом меня взяли на постоянную работу. Трудоустройство официальное. График удобный. Задержек с зарплатой не было ни разу за год. Работа стрессовая, сами понимаете. Но начальство всегда ко всему относится с пониманием и поддерживает. От этого как-то полегче всё переносится. В общем, работа не для слабонервных, зато в тепле и платят нормально.))
Работа стрессовая
2017-01-20 09:59 Автор: Марианна, г. Киев
Работала кассиром в магазине на пр. Арх. Алешина, месяц назад переехала и пришлось менять работу, хотя всё устраивало, и коллектив отзывчивый, и своевременная оплата. Продукты всегда свежие. Сейчас пробую перевестись в аналогичный магазин этой же фирмы!
Не нашла таких.
2017-01-18 13:06 Автор: Юрий Алексин, г. Харьков
Я работаю тут более года на должности продавца торгового зала. Достойная зарплата и отличные условия труда. Сплочённый и дружный коллектив, который всегда готов помочь. Так же понимающее и позитивное начальство, которое всегда соблюдает условия трудового и коллективного договоров, а так же нормы трудового законодательства. Работа не пыльная и, в какой-то мере, легкая. Периодически работы много. Но это не большая беда.
Нету