Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Отзывы о компании     Класс Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-01-18 13:06 Юрий Алексин, г. Харьков
Я работаю тут более года на должности продавца торгового зала. Достойная зарплата и отличные условия труда. Сплочённый и дружный коллектив, который всегда готов помочь. Так же понимающее и позитивное начальство, которое всегда соблюдает условия трудового и коллективного договоров, а так же нормы трудового законодательства. Работа не пыльная и, в какой-то мере, легкая. Периодически работы много. Но это не большая беда.
Нету
2017-01-18 12:48 Ангелина, г. Харьков
После окончания колледжа, работала продавцом торгового зала в Классе некоторое время. Работа не сложная, но требует энергичности. Целый день нужно проводить на ногах и быть в контакте с покупателями. Помните - хорошее настроение, залог успешной работы. Мне здесь все нравилось. После того, как здесь отработала, все продукты покупаю в Классе, так как уверена в качестве.
В канун праздников очень много людей и бывает, что не все они адекватные.
2016-11-12 04:58 Захар, г. Киев
Работал я охранником в супермаркете "Класс" по ул. Клочковской в течении 1.5 лет. За этот период я успел понять насколько дружный там коллектив, понимающее начальство, дающее больничный, если это действительно необходимо. Работа не пыльная, график удобный. Конечно, зарплата маловата, но я еще не встретил ни единого человека, полностью довольного своим заработком. Увы, я переехал и теперь могу работать там.
Не обнаружил
2016-03-30 07:46 Аноним, г. Харьков
Давно работаю в Классе. Коллектив дружный, зарплата вовремя.
Единственный минус - очень низкая зарплата! ! ! Руководство не идет на встречу! Ув. Руководство, если ситуация не изменится - работать будет не с кем, так как уйдут и те, кого держит исключительно коллектив! ! !
2016-01-10 14:45 Аноним, г. Харьков
Много уже сменила мест работы и сейчас впервые в Класс. Специфика для меня является новой, в магазинах ранее не работала. Думала, что будет сложно, т.к. трудовой коллектив очень большой. Сложно представляла как буду знакомиться, как заводить дружбу. Но всё оказалось намного проще, меня быстро приняли, во всем помогли. Как руководство, так и другие сотрудники. Достаточно приятно организовано взаимодействие. Может и бывают какие-то стычки, но это работа, всякое тут бывает. Но на самом деле всегда…>>
Не заметила чего-то , что меня сильно смутило бы...
2015-12-30 01:01 Аноним, г. Харьков
Работа для неудачников. Берут всех подряд на работу т.к . долго работники не задерживаются . Хамское отношение руководства к сотрудникам . Уважаемое руководство "Класс" научитесь уважать и правильно общаться с работниками , они не рабы у вас , а такие же люди как и вы. Прием на работу без оформления , но при увольнении заставляют отработать 2 недели , непонятно за отработку.... на каком основании отработка , ведь принимаете не по КЗоТ , тогда какая может быть отработка по КЗоТ ? ? ? При увольнении…>>
2015-12-19 23:27 Аноним, г. Харьков
Соц пакета и льгот нет, оформление не официальное, но почему-то при уходе ты еще должен отработать две недели(типа по КЗоТ), хотелось бы спросить , а принимаете Вы на работу по КЗоТ ? ? ?
2015-12-19 23:13 Аноним, г. Харьков
Работа без оформления, з/пл выплатили не полностью , на 500 грн меньше. Хамское отношение руководства к работникам .
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Харьков
Там я никогда не работал
Недавно произошел небольшой инцидент , меня избил начальник охраны. Даже не смотря на то , что я ребенок.Поросили расписку , что претензий не имею. Вызвал милицию , но не помогло. Осадок от этого ссаного места остался. Харьков , Московский проспект , ~273
2015-11-16 17:21 Александр Бровкин, г. Харьков
таких нету
низкая зарплата, не офицальное трудоустройство - могут кинуть на деньги - лохотрон для нищебродов