Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Укрпочта Всего отзывов: 80

2011-11-10 13:28 Anya, г. Запорожье
Зарплата платится во время, 1-2 выходных среди недели.
Начну с того что условия труда просто ужасны. Летом жарко (ни о каком кондиционере речь не идет), зимой естественно холодно, потому что топят плохо, батарея одна в зале, сидишь как капуста. Далее оргтехника: то, что она оставляет желать лучшего - это мягко говоря.. матричный принтер, который не берет бумагу, жует и рвет ее, если взял - это максимум на что можно рассчитывать. Отношение начальников дирекции просто "радует": в 2х словах - это ты никто и зовут тебя никак. Еще один нюанс - это…>>
2011-11-04 23:24 Аноним, г. Запорожье
раньше было класно
выживают всех неугодных, на вакансии принимают людей со стороны, а работников со стажем и образованием доводят до увольнения, жить невыносимо
2011-01-16 18:21 Анастасия Забелова, г. Харьков
до недавнего времени устраивал только режим работы
маленькая зароботная плата, отсуствие премии (зарплата за месяц у оператора первого класса составляет не более 1000грн), ужасное отношение со стороны руководства: называют себя работодателями а нас наймытами! ). С января 2011г.заставляют работников писать заявления за свой свой счёт на от трёх до десяти дней и при этом заставляют выходить на работу! Всё это безобразие происходит в Харьковской дирекции УДППЗ "Укрпочта"!
2010-11-30 21:06 ***, г. Херсон
стабильность получения (весьма маленькой) зарплаты, удобное местоположение от дома
Отсутствие коллективизма вообще, даже в подразделении трудно мечтать о человеческих" взаимоотношениях. Хамство и уничижение личности как от начальника к подчиненому так и неуважение подчиненого к руководству. Обьемы работ никто не нормирует и просто грузят. Сокращение штата в последний год. Вообщем очень отрицательное всё-всё-всё.., а работаю потому что деватся на иную работу в этом городе некуда.
2010-10-22 02:06 алёна, г. Запорожье
близко от дома, зарплпта вовремя, вот пожалуй и всё
постоянное хамство, как со стороны клиентов так и со стороны начальства, причем клиенту упаси бог что то не так сказать сразу жалоба и как следствме минус зарплаты и ещё и по кабинетам потаскают.мы сидим абсолютно беззащитные, грабь не хочу.мне не верят, но у нас с утра до вечера народ в кольца завивается, причем работа кипит.за переработки никто никогда не доплачивает, хотя раб, день с 9 до 18, приходим в 8 и уходим в 8, за такую зарплату я вообще незнаю почему там работаю наверное кризис иначе и…>>
2010-06-24 19:20 Сергей, г. Донецк
Можно заниматься подработками, много свободного времени, если не отлучаться от рабочего места на долго. Белая з/п на карту и трудоустройство.
Мизерные заработные платы, из-за этого постоянно обозленный на клиентов и друг на друга коллектив. Проект могут как быстро открыть, так и быстро закрыть. Высшее руководство на лексусах и других иномарках по пятницам съезжается на планерку, чтобы дать нагоняй местными начальникам. Обслуживающий персонал и продавцов за людей вообще не считают. Постоянные проблемы с оформлением документации. При уходе, если выскажите свое мнение, даже положительное, могут повесить на вас статью и того что вы не…>>
2009-12-26 13:38 Обиженная, г. Запорожье
Работа сама по себе интерестная для меня, много чего научилась для жизни.стала лучше разбират ься в людях.
В коллективе много хамства.Всех обсудят, и размажут, БАЗАРНЫЕ БАБы.И начальство ничего не видит, и не слышат.
2009-04-29 17:57 киевлянин, г. Киев
Основная работа - 10 дней в месяц. в Киеве только два специализированных отделения, работающих исключительно по выплатам пенсий, пособий и денежных переводов. Это - Левобережное (р-н метро Левобережная) и Правобережное (Подольский р-н). Нам не надо носить с собой тонны туалетной бумаги, стирального порошка, не считая - конвертов, марок, открыток и журналов (на которые вам, будут предлагать подписаться).
1. Низкие зарплаты. 2. Работа называется - почтальон и считается безопасной...Вас жестоко обманывают. Реально вы будете выполнять работу инкассатора и кассира (точно как в банковских отделениях). При этом - ни какой охраны (вы будете Одни). Полная материальная ответственность за деньги (если что - продавайте квартиру, иначе - тюрьма по статье =Хищение= (с государством - шутки плохи)). При том - в день выплат пенсий у вас за день на руках будет свыше 100 тысяч грн.! ! ! . Вот и думайте. Случались…>>
2008-11-19 19:56 Антонина, г. Киев
Короткий день в пятницу
Это госструктура, поэтому нужно отсиживать с 8.30 до 17.30, даже если нету работы! А работы часто не хватает! Сидишь и не знаешь, чем бы заняться! Пропускная служба (вахтерши)-это отдельный разговор! Практически у всех комплекс "маленького начальника": паспорт требуют при входе и, ВНИМАНИЕ, выходе! ! ! ! ! ! В общем работа не такая уж плохая для сонных мух, ну а те, кому трудно усидеть на месте-эта работа не подойдет! Вот так вот :-)
2008-11-18 14:40 Аноним, г. Киев
Неоценимый опыт, госпредприятие-стабильность получения зарплаты, удобное местоположение, интересная работа
Отсутствие коллектива как такового-не то что о дружбе, о приятельских отношениях трудно мечтать!