Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Укрпочта Всего отзывов: 2

2017-07-16 20:18 Алёна, г. Херсон
Я очень люблю свою работу
Очень низкая зарплата, начальник центра получает на уровне уборщицы(чистыми 3000).Постоянно пугают сокрашениями и закрытием центра.Машины старые, водители ремонтируют их за свой счёт.Сумок у почтальонов нет.Канцтовары покупаем сами(дриекция предоставляет раз в год), калькуляторов нет.в отделениях связи ремонт не делается уже лет 25(разруха) , оргтехника старая, на работу к нам идут только умалишённые (пьющие) кадры. Некоторые руководители позволяют себе вообще не ходить на работу без оправдательных…>>
2010-11-30 21:06 ***, г. Херсон
стабильность получения (весьма маленькой) зарплаты, удобное местоположение от дома
Отсутствие коллективизма вообще, даже в подразделении трудно мечтать о человеческих" взаимоотношениях. Хамство и уничижение личности как от начальника к подчиненому так и неуважение подчиненого к руководству. Обьемы работ никто не нормирует и просто грузят. Сокращение штата в последний год. Вообщем очень отрицательное всё-всё-всё.., а работаю потому что деватся на иную работу в этом городе некуда.