Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 13:28 10.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Anya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Зарплата платится во время, 1-2 выходных среди недели.

Начну с того что условия труда просто ужасны. Летом жарко (ни о каком кондиционере речь не идет), зимой естественно холодно, потому что топят плохо, батарея одна в зале, сидишь как капуста. Далее оргтехника: то, что она оставляет желать лучшего - это мягко говоря.. матричный принтер, который не берет бумагу, жует и рвет ее, если взял - это максимум на что можно рассчитывать. Отношение начальников дирекции просто "радует": в 2х словах - это ты никто и зовут тебя никак. Еще один нюанс - это подписка. Хотите получать премию - выписывайте за свои деньги, при зарплате почтальона в 1000 грн на руки, делать подписку за свой счет - это просто прелесть. Я даже не говорю про хамов клиентов, которые если что-то не так как они придумали себе - то сразу же знают куда позвонить и это куда-то не ближе Киева... В общем люди, не идите работать на почту, это гнилое и гиблое место, а от себя скажу что работаю здесь потому, что через пару месяцев декрет, иначе ноги моей тут не было бы.

# Анастасия2014-10-08 05:42:14
Ну вас же изначально никто не заставлял туда идти работать? Думаю, что никто. Сами пошли. Знаете такие слова:"Хорошо там, где нас нет"? Каждый может расписать все минусы своей профессии и своего места работы. Только вот это никак не пойдет на пользу при дальнейшем трудоустройстве.
"Вот там начальник козел, а там начальница дура", - после таких слов, вы можете и вовсе забыть о компании, в которой мечтали работать