Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 15:59 15.06.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Работаю 1,5 года в компании майер и со 100% уверенностью могу сказать, что штрафуют и кидают на зарплату самых настоящих ЛОХОВ и ТУПЫХ ИДИОТОВ которые и баб немогут нормально топтать, типа не дают им... также и в работе в майере кто реальный пацан тот и на машину заработает и на семью и на любовницу. А для мальчиков которые тянут свою сморщинные яички в компании где идет бешенный оборот и нужны нормальные мужики с крутымы яйцами сдесь места нет!!! Мазину респект - вот мужик который всегда будет выезжать на педиках которые могут только ныть и плакаться мамочкам как тяжело работать в компании, а такие пустозвоны никогда не переведутся и это не истощаемый дешовый кадровый ресурс.
РЕСПЕКТ парням которые валят в рынок продукт КРАФТА не смотря на сопли окружающих лохов и терпил, помните парни главное приследовать свой интерес в работе и всячески к нему идти, ну а интересы компании с нашими апсолютно идентичны и она вам скажет только огромное спасибо за ваше простое человеческое желание просто жить лучше.

Пускай пишит педики

# достало2013-08-06 15:08:57
неграмотный придурок лет 20.
# достало2013-08-06 15:07:45
Писал типичный лох.
# ha ha ha2013-06-20 02:48:11
Педик тут только один и тот аФтор сего реального произведения :-)
Просто интересно и на какую же машину насобирал реально-виртуальный парень с железными яйцами, который валет в рынок
продукт КРАФТА ??????? а самое интересное каких же ты баб топчишь петушок ??????
ты вообще сам то понимал что писал ? Или после арсенала мiцного голова отключилась а крылья автоматически расправились ?????
Б%я но с другой стороны данное послание улыбнуло :-)
# Мазин2013-06-19 12:39:41
супервайзер пыжится....))) шипит или пищит педик-ищет способы как бы текучку остановить.....кировоградский филиал всегда был самый колхозный филиал-ворюги(от директоров до агентов и алкашня, тупые агенты, самые конченные супервайзеры крафта там, низкие продажи и аутсайдеры во всех конкурсах...но яйца у них в разговорах крутые,хоть и смотрят я так понял у кого сморщенные...отслеживают.....)))),а про заработок на любовниц это ты прав-только любовниц,а я бы назвал проще-блядей и можете ебать за спизженные промофонды и проданное на металл "красочное"оборудование,эти любовницы у вас в каждом киоске и на базаре....так что ты аПсолютно прав необразованный дебил-педик
# пучков2013-06-16 13:24:42
наивный чукотский юноша!ты мало проаботал там,еще не сюрбанул гавница,напишешь через год,как тебе работается,тебе рано еще рассуждать о таких взрослых вещах!соси говно через тряпочку и помалкивай!и научись писать без ошибок умник!