Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     Дельрус Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
До начала изменений, компания была очень социально-ориентирована (сотрудники иногда забивали на требования высшего руководства и руководствовались только своими интересами, а не бизнеса в целом) Практически 50% коллектива работает около 10 лет. Сформированы дружеские неформальные отношения, многие отделы как большая семья. Деньги в компании были и на социалку и на обучение и т.д.
Сейчас идет эпоха перемен, везде пришло новое руководство со своими стандартами, которые не вписываются в уже устоявшиеся каноны работы (в компании многие задачи решались на личном уровне). Сотрудники уже около 9 месяцев находятся в подвешенном состоянии, практически весь топ-менеджмент ушел (работали в компании 10-20 лет). Многие ищут работу. Разрушаются связи с клиентами, т.к. сами понимаете, сотрудники работающие с клиентами ничего не могут гарантировать в таких условиях. За несколко лет…>>
2015-05-08 22:36 Аноним, г. Москва
Если вам не принципиально построить карьеру, вы просто хотите спокойно работать со средней зарплатой, то, вероятно, Дельрус вам подойдет
Крайне непрофессиональные сотрудники Отсутствие каких-либо перспектив. Обещают много, по факту - ничего Ужасный офис Социального пакета практически нет: мобильная связь, бензин и т.д. - всё за свои деньги
2015-05-07 18:44 Екатерина, г. Москва
нет развития и перспектив
2014-09-22 14:35 Илья, г. Москва
белая зарплата, одна из крупных компаний в отрасли
занижают зарплату на испытательный срок, нет четкого объяснения из чего строится итоговая зарплата, не ответили ни на один вопрос четко и конкретно, ощущение, что рисуют золотые горы, которые останутся только обещаниями. я отказался, если нет четкого понимания оплаты труда, для меня это сомнительно (тем более при белой зарплате все должно быть кристально четко и ясно)
2012-08-16 12:52 Аноним, г. Москва
облик неплох как офис так и ряд управленцев среднего звена
сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
2011-09-06 18:31 аноним, г. Москва
знакомишся с производителями
платят не то что обещают, к сотрудникам относятся ужасно, репутация по городу отстой.Приветствуется текучка кадров!