Отзыв о компании Дельрус
Добавлен: 14:35 22.09.2014
Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

белая зарплата, одна из крупных компаний в отрасли

занижают зарплату на испытательный срок, нет четкого объяснения из чего строится итоговая зарплата, не ответили ни на один вопрос четко и конкретно, ощущение, что рисуют золотые горы, которые останутся только обещаниями.
я отказался, если нет четкого понимания оплаты труда, для меня это сомнительно (тем более при белой зарплате все должно быть кристально четко и ясно)

# Яна2014-10-12 18:00:13
Я тоже работала в этой компании, правда в другом регионе..Но почитав отзывы,понимаю,что везде одно и то же, рыбка гниет с головы, как главный решил, так работают и все...Сложилось впечатление, что у них параноя! Какие-то шифры, никому ни слова и нигде, не дай Бог узнают и прочие"прелести". Ну ладно, с этим можно как-то жить, но Коллектив!!!Большая часть-стукачи! Ладно если бы рассказывали правду! А то нагло врут! Зарплата по рынку нашего города. Атмосфера в коллективе не здоровая