Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Отзывы о компании     стильпарк Всего отзывов: 39

2013-03-29 22:57 юля, г. Казань
зп понравилась, по крайней мере в устной форме
Была лишь на собеседовании: всё шло нормально, пока меня не обрадовали, что я должна краситься, хотя я никогда этого ни делала. Это ДИСКРИМИНАЦИЯ! ! ! ! ! ! ! ! ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-08 12:12 Мария, г. Самара
Я работаю в компании шестой год , являюсь непосредственным подчиненным Поповой Елены Михайловны, Более профессионального , отзывчевого , понимающего руководителя еще не встречала. Являюсь патриотом нашей компании. Всем желаю любимой работы и таких замечательных директоров.
Только достойные работают в нашей компании.
2013-02-03 15:20 Аноним, г. Челябинск
Из положительных сторон могу только отметить, что компания крупная, зп выплачивается стабильно.
Отработав некоторое время в этой компании понимаешь, что на самом деле не так все гладко и стабильно. В компании полностью отсутсвует стратегия и планирование. Магазинами в регионах руководит делетант и самодур - Попова Елена Михайловна, которая не умеет профессионально общаться с людьми, а умеет только орать на людей как на "быдло", постоянно провоцирует скандалы и проч. конфликты. Словом... работать там просто невозможно, постоянная смена директоров и высокий уровень текучки персонала говорит…>>
2012-10-16 20:13 Кристина, г. Москва
Полностью не согласна с негативными отзывами. Компания очень стабильная . Конечно если мы говорим о магазинах, а их более 40, то в каждом рулит директор и в каждом своя атмосфера, но существуют стандарты, правила, критерии оценки работы , как и везде, где этого сейчас нет ? ! . Компания белая, оформление официальное, ни в магазине , ни в офисе нет никаких недельных стажировок, когда тебя не оформляют и ещё это не оплачивают.Согласитесь , сейчас это сплошь и рядом. Заработная плата…>>
Нет расширенного соцпакета, нет короткого дня в пятницу. Но согласитесь без этого можно прожить, Оформлена Я официально и зп вовремя всё как обещали.
2012-09-27 17:49 Аноним, г. Москва
задержек с з\п не было
текучка директоров и администраторов (! ). коллектив попался просто ужасный! все друг друга поливают грязью за спиной, и тут же улыбаются как лучшие друзья. атмосфера крайне нерабочая. очень неприятно и не комфортно было работать в таких условиях. начальство московское - семь пятниц на неделе. да еще и очень любят обманывать. сама компания неплохая, но люди, работающие там...мрак! как повезет с коллективом.
2012-08-21 22:51 *****, г. Москва
Скажите, вот в какой компании нет стукачей? - они везде! А что их бояться, если ВЫ работаете на 100% положительно, без отрицательных результатов, готовы помочь тем, кто обращается за помощью, о таких плохо не скажут. Руководство нормальное, жить можно! Вот например, в каждой ли компании у вас будет шанс лично пообщаться с главбухом, если вы работник склада или магазина? а тут можно, Ю.В. не отказывается от общения.
да как везде, столкнулась с неприятными людьми, не сложилось, пришлось уйти, о чем жалею, надо было просто переждать.
2012-08-13 12:11 Инкогнито, г. Уфа
хорошая компания, зарплата полностью белая. есть премии в случае выполнения плана. хороший ассортимент. если коллектив хороший приятно работать
нет оплаты за ночные работы (прием товара, инвентаризация), директор магазина может наплести по телефону о сотрудниках что угодно, лишь бы прикрыть свой зад, и все ей в офисе верят. Отношение к продавцам ужасное. В регионах все зависит от директора магазина. если директор нормальная, то и работать хорошо. если нет, то просто кошмар. Каждые полгода проводится замечательная аттестация. Никогда ничему не обучают, но спрашивают по полной. Во время аттестации относятся к продавцам как к скотам.…>>
2012-07-25 01:01 ***, г. Москва
белая ЗП, платят в срок, соблюдение ТК ! ! ! Есть достойные специалисты, с ними удобно работать! ! ! Сотрудникам приличная скидка, при приобретении товаров в сети магазинов. Самый главный - СУПЕР, ПОРЯДОЧНЫЙ, РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ! !
Как и везде, надо подлизнуть, а на это не каждый способен. Мало продвигают, чаще предпочитают взять по объявлению. Нет корпоративного отдыха. Ну и конечно подставы и сплетни, в которые верит руководство без разбору.
2011-09-02 20:31 Inkognito, г. Москва
зарплата выплачивается во время нормальный коллектив
скотское отношение управляющего состава к продавцам огромный список штрафов объяснительные будешь писать даже если отошел в туалет на 5 минут оклад 14000 а 7 000 это проф надбавка которой вас могут лишить если не будите лизать зад управляющему. раъяснить проблемы через офис не реально вам просто не поверят премии получите раза 2-3 в год по 3 тыщи если убдите делать личный план на 370 000 в месяц управляющий состав набирают с улицы , так что про карьеру можете забыть.