Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 15:20 03.02.2013
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительных сторон могу только отметить,что компания крупная, зп выплачивается стабильно.

Отработав некоторое время в этой компании понимаешь, что на самом деле не так все гладко и стабильно. В компании полностью отсутсвует стратегия и планирование.
Магазинами в регионах руководит делетант и самодур - Попова Елена Михайловна, которая не умеет профессионально общаться с людьми, а умеет только орать на людей как на "быдло",постоянно провоцирует скандалы и проч. конфликты.
Словом... работать там просто невозможно,постоянная смена директоров и высокий уровень текучки персонала говорит сам за себя. ...Это просто БОЛОТО!!!!

# Марина2014-04-18 01:39:11
Блин, руководство , поменяйте отношение к персоналу из торг зала, поощрять их , а не офис, и точно у вашей фирмы все будет Ок!!! Уберите Черникову с ее аттестацией !!!! Повернитесь к людям Лицом , а не ..... Спиной!!!
# Валентина2013-07-31 15:44:06
Я полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это действительно Очень большое БОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А эта Мария на верное и умеет только подхалимством заниматься.
# Елена2013-04-25 17:07:18
Полностью с вами согласна!!!!!Это БОЛОТО!!!!!!!!!!
Подставы на каждом шагу!!!!!!!!!
Требуют невозможного!
А ПОПОВА Е.М ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ!САМОДУР-МЯГКО СКАЗАНО!

# Ирина2013-02-18 08:57:56
+1. Директор говорит абсолютную правду. Попова сегодня вам улыбается, а завтра подставит и уволит. И это не только в Челябинске, а в любом городе.
Мария видимо ж...у хорошо лижет, вот и старается шестой год, хотя я глубоко сомневаюсь, так долго никто не работает в этой компании.
# Мария 2013-02-08 11:43:51
Ммм даааа((((( Я работаю в компании шестой год, И являюсь непосредственным подчиненным Поповой Елены Михайловны, и могу сказать о ней только добрые хорошие слова , замечательный, внимательный руководитель , Я вообще ей восхищаюсь.Желаю всем любимой работы, и таких директоров.