Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 118

2015-04-24 02:02 Елена, г. Москва
Видно генеральный директор у них старается, созданы комфортные условия для персонала
У них довольно много вакансий выложены в интернете, на мой взгляд, половина недействительна...Долго думала дома, идти не идти на собеседование. Проведение собеседований стандартное, как везде в Кадр.агентствах. Не понравилось то, что мне НЕ сообщили результат((((((((((а я ждала..Больше через Кадровые агентства устраиваться не буду(((((((Берегите время ребята! ! ! !
2015-03-26 19:07 Аноним, г. Москва
Хороший кадровый центр! Довольно интересные вакансии, на моё резюме ответили достаточно быстро, позвонили и пригласили на собеседование. Очень радужно встретили и провели собеседование. Рассказали все подробно по вакансии, также задавали вопросы. Ответ от менеджера получил в течение 4 дней, пригласила меня на собеседование. Успешно прошло собеседование! Спасибо вам! Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.
Не нашёл
2015-03-26 14:07 Оля, г. Москва
Со стороны работодателя. Когда подбор осуществлял КЦ Президент не было нареканий. Они представляют только профи своего направления, будь то просто секретарь, так и сотрудник узкой, либо нестандартной специализации. Я рада, что есть такое высококвалифицированное кадровое агентство. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине.
2015-02-18 15:33 Екатерина, г. Москва
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине январе. Общалась тогда с Ириной - долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Ирина взяла паузу. Позвонила уже только в феврале. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя…>>
Пришлось долго ждать ответа по итогам собеседования. но, надеюсь, оно того стоит
2015-02-17 18:44 Аноним, г. Москва
Сложилось хорошее первое впечатление от общения с hr-менеджером Викторией по телефону (перезвонила через несколько минут после отклика на вакансию).
Когда пришла к назначенному времени в КА "Президент", обратила внимание, что агентство представляет всего лишь небольшую комнатку с маленькой переговорной. В комнате сидело 4 человека, из которых никто даже не обратил на меня внимание. Пришлось громко сообщить, что я на собеседование к Виктории, и тогда только со мной поздоровались и попросили подождать. Ожидая на диванчике, я прекрасно слышала как Виктория проводила собеседование с другой девушкой в маленькой переговорной, с открытой дверью!…>>
2015-02-13 17:48 Соискатель, г. Москва
...
Вот сколько раз отправляла я свое резюме, мой муж, знакомые, когда-то искавшие работу, ни разу, ни у кого резюме не просматривали...это единственное КА, у которых, видимо, просто висят вакансии. Интересная компания)
2014-10-23 00:51 Ольга, г. Москва
Устроилась через этот центр в Экологическую компанию, теперь я работаю по своей профессии. Откликнулась на вакансию на их сайте, через час перезвонили. Собеседование проводила Сиваева Анастасия. Впечатления приятные: Анастасия задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют ожиданиям. Спасибо кадровому агентству Президент и Анастасие…>>
Не первый раз устраиваюсь через агентства, везде примерно одинаково. Не было такого, что бы меня оттолкнуло.
2014-10-20 22:07 Наталья, г. Москва
Я работала в кадровом центре Президент и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.
Ненормированный обеденный перерыв. Но обедали стабильно)
2014-10-16 17:10 Аноним, г. Москва
Их нет
Самая ужасная фирма, в которой приходилось работать. Атмосфера в коллективе - напряженная, непонятные руководители. особенно директор-мальчишка. Все. кто собирается идти к ним на собеседование - не тратьте время, ищите работу сами или через другие более профессиональные компании. Зп не платят, все за свой счет, давно пора на них в прокуратуру иск написать. пусть проверяют.
2014-10-16 02:28 Максим, г. Москва
Спасибо Екатерине, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу в крупную транспортную компанию. Даже после устройства на работу обо мне не забывали, звонили и интересовались, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!
Нет.