Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 118

2013-12-26 11:28 Светлана Проскурякова, г. Москва
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
На ОКСАНУ руководству надо обратить особое внимание! Её надо гнать в шею! Люди, не пытайтесь с ней о чём-то договориться-ХАМКА! ! ! ! ! !
2013-11-15 14:26 Наталья, г. Москва
уютно
нет профессионалов
2013-11-14 18:21 Наталья, г. Москва
Мне очень понравилось профессиональное отношение Мильченко Ирины. Никаких лишних вопросов, максимум такта. И не смотря на то, что я выбрала другое предложение, мне очень понравилось общение с кадровым центром Президент. Спасибо большое, это действительно редкость!
нет.
2013-11-02 19:37 Аноним, г. Москва
Все было хорошо до беременности
Отпуска за свой счет, не для замужних, и не для молодых, если планируете детей, генеральный Вас выкинет, как произошло со мной на пятом месяце беременности.Я таких нигде не видела, как только забеременнела, меня буквально стали выживать с работы.Сами знаете, что нужно сдавать анализы постоянно, наблюдаться у врача.Отношение стало хамским, что просто невынасимо терпеть. Пришлось писать по собственному желанию увольнение, хотя работодатель не имел права меня увольнять. Самое интересное до этого…>>
2013-08-01 12:11 Ольга Валерьевна, г. Москва
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Мильченко Ирина Михайловна. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Ирине Михайловне.
отрицательных впечатлений нет.
2013-07-11 13:20 Аноним, г. Москва
Сразу видно, что последний отзыв написан самим руководителем, очень жаль что Оксана не ЗАМЕТИЛ отрицательных моментов.
2013-07-10 18:58 Аноним, г. Москва
Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался! !
2013-07-09 17:30 Алексей, г. Москва
Пригласили на собеседование , которое прошло нормально, рассказали о вакансии. Устроился от них на работу, сейчас работаю и всем доволен. Никакого обмана со стороны КЦ "Президент" не было. После этого звонили несколько раз и уточняли все ли меня устраивает на работе. Было приятно что не просто бросают и забывают, а готовы помочь и в решении проблем и в возможном новом трудоустройстве если на первом месте не удалось устроиться по своим запросам.
нету
2013-01-29 11:24 Полина, г. Москва
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы? ! У меня осталось приятное впечатление от агентства. Я достаточно долго искала работу самостоятельно. Это не увенчалось успехом. Подружка посоветовала обратиться в кадровый центр "Президент" нашла через поисковик. И рада, что попала именно сюда! Специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям касательно работодателя. Собственно, благодаря им у меня сейчас интересная работа.
Немного пришлось подождать пока до меня дошла очередь на собеседовании.
2012-07-20 17:52 Мария, г. Москва
Прочитала отзыв про компанию, решила поехать. Мне стало смешно, кто такие отзывы плохие пишет, что компания находится в подвале. Пришла КЦ Президент офис находится в Бизнес Центре. Собеседование прошло успешно.Желаю удачи! Мне все понравилось.