Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 118

2018-05-07 12:14 zsn, г. Москва
Хотелось бы выразить благодарность данному кадровому центру, так как реально помогли найти работу достаточно оперативно и без нареканий. Что еще понравилось, так это удобное расположение (от метро в 5 минутах ходьбы), грамотный персонал и наличие хорошей и актуальной базы. Минимальное количество "пустых" предложений, когда ездишь по городу, тратишь время, а по факту ничего стоящего нет. Рекомендую для поиска работы. Обращайтесь. Без проблем помогут!
2018-05-07 11:23 Аноним, г. Москва
Мне очень сложно было найти работу, ведь я еще и неотрадиционной ориентации.Разместил резюме и в один из дожливых дней меня пригласили в "Президент". Встретил меня очень симпатичный мальчик Станислав, угостил чашечкой кофе, проконсультировал и через три дня меня пригласили на собеседование. Теперь я работаю маркетологом и мечтаю... подружиться со Станиславом
2018-05-04 11:06 А***а, г. Москва
В агенство я обращалась пару месяцев назад. Офис нашла довольно просто, он находится не далеко от метро. Меня встретил менеджер, мы заполнили документы и я объяснила, какую именно работу я хочу. Вакансии мне начали предлагать уже через пару дней. Так что на работу я устроилась быстро. Причем должность и зарплата меня полностью устраивают. Спасибо за хорошую работу!
2018-05-04 10:08 Г****а, г. Москва
Я обращалась в этот центр 3 мес. назад по поводу работы. Сразу обратила внимание на то, что он рядом с метро (не пришлось искать), симпатичный и уютный офис. Сотрудница, которая меня встретила Мария душевный человек - отнеслась к моей проблеме с участием, внимательно выслушала, проверила документы, трудовую книжку. Мы решили так - она подыщет мне наиболее подходящие варианты и перезвонит в течение двух дней. И правда, сама позвонила и предложила аж 4 места. Устроилась я в одном из них (кондитером).…>>
Не видела.
2018-05-01 03:33 Александра, г. Москва
В поиске работы.я обратилась в кадровый центр Президент, так как самостоятельные поиски результата не дали. Совершенно бесплатно мне помогли в поиске работы, Долго ждать мне не пришлось, неделю спустя я уже была на собеседовании. Сразу чувствуется, что к работе относятся ответственно. Я жалею, конечно, что раньше не обратилась сюда, потеряла время. Приятно иметь дело с профессионалами.
Их нет.
2018-04-28 07:04 Роман, г. Москва
Хорошее агентство, помогли найти работу специалистом в моей области, при чем совершенно бесплатно! Находятся возле метро, удобно добираться. Вообще доброжелательные люди там работают, встретили хорошо, я думал в чем-то подвох, но нет! Думал, тогда может работа сама с подвохом, мол, не платят, большая текучка, но работа довольно узкоспециализированная, поэтому текучки практически нет. Я очень доволен, что обратился сюда
их нет
2018-04-27 11:51 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2018-06-14, ПП 3.3]
Работала в этой компании и знаю ее изнутри -вакансий достойных как не было, так и нет. Никто вам ничего достойного не предложит !
2018-04-25 20:38 Дарина, г. Москва
Если кто думает стоит ли обращаться в этот кадровый центр или нет, то однозначно да! Стоит! Я заинтересовалась и пришла на разведку. Каково было мое удивление, когда мне перезвонили и сообщили что нашли работу по моим желаемым параметрам и моя кандидатура также очень интересна. Я пришла и с тех пор работаю в успешной компании. Желаю вам успехов в работе и помогать людям найти свое призвание.
2018-04-25 20:07 Анна, г. Москва
Кадровый центр Президент стал помощником в поиске моей настоящей работы. А работаю я уже пять месяцев. Работу нашли мне буквально за неделю, хотя сама я искала больше месяца и ничего путевого не намечалось даже. Хочу отметить самый важный аспект - денег за свои услуги они не взяли, настоящие энтузиасты своего дела. Раньше я считала, что найти нормальную работу можно только по блату и за большие деньги.
Отрицательного не заметила
2018-02-07 00:31 Инженер/Глеб, г. Москва
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом со станцией метро. Я
Таких не нашел. По крайней мере лично я остался доволен.