Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 118

2012-03-29 13:50 Гирина Елена, г. Москва
Была в КЦ Президент 22 марта на собеседование у меня сложились хорошие впечатления. Дружный и вежливый коллектив оперативно работали со мною.
Мне все понравилось не могу сказать про это кадровое агентство плохое.
2012-03-29 12:36 Игорь, г. Москва
На счет офиса я промолчу, находится в подвале жилого дома, конечно обустроен не плохо, но напоминает "шарашкину контору". В подобного рода Кадровые агентства рекомендую не ходить! Очень низкая квалификация сотрудников. До этого был на собеседованиях, есть с чем сравнить. Собеседование длилось 5 минут. Зря потратил свое время. Ребята, Вам совет, не верьте рекламе на сайте - в опытных компаниях такие сотрудники не работают! ! ! Ищите от прямого работодателя! ! !
2012-03-19 12:44 Ломакина Елена, г. Москва
Спасибо большое КЦ "Президент" за оперативную работу.
Мне все понравилось! ! !
2011-09-28 19:51 Юлия, г. Москва
полностью присоединяюсь к отзывам тех, кто имел дело с этой компашкой-ужасная компания, с ужасными менеджерами и рекрутерами.дисциплина хромает.Была в этой чудо-компании просто в ужасе от их "услуг".при собеседовании менеджеры обещают одни условия-приходишь в компанию на встречу-там совсем другие условия и требования! Короче, полный лохотрон! моя знакомая была также в их компании и ей предложили оплатить часть их работы, хотя она- соискатель, а не работодатель.Более в эту шаражкину контору ни ногой!…>>
2011-09-05 20:23 Антон, г. Москва
Неболшой, но уютный офис, отзывчивые сторудники. Понравилось, что пока пару минут ждал собеседования - предложили чай. Без проблем устроили на вакансию менеджера по продажам, потом в течение нескольких дней звонили, спрашивали, все ли в порядке, все ли устраивает, в общем - волновались. Было очень приятно :)
2011-09-02 19:01 Снежана Воронина, г. Москва
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.
Отрицательный отзыв написать не могу, из за того, что там его просто нет! ! !
2011-09-02 18:47 Ксения Лыскова, г. Москва
Спасибо большое Кадровому центру "Президент" за помощь в поиске работы. Очень быстро мне помогли в поиске работы. Я благодарно всему коллективу КЦ " Президент"
2011-08-23 18:51 Антон Сухорев, г. Москва
Добрый день! Я был на собеседовании в начале августа, проводила со мною Банникова Ирина собеседование, мне очень понравилось, очень грамотно рассказали про вакансию и компанию. Не обманули с заработной платой, как многие делают кадровые агентства. Благодаря этому кадровому центру я работаю в крупной IT компании. Спасибо Большое! С Уважением, Антон Сухорев. avs1975@yandex.ru
Нет отрицательных впечатлений