Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Отзывы о компании     Кадровый центр Президент Всего отзывов: 118

2018-06-11 15:24 менеджер, г. Набережные Челны
Переехал из соседнего города и первое время сложновато было найти подходящую работу. Совершенно случайно обратился в КА Президент. Сервисное обслуживание оказалось довольно приятным. Приятная девушка сразу предложила посмотреть несколько вариантов. Не много подумав, выбрал несколько. Так скажем, сомневался не много и взял с запасом. На работу приняли на первом месте.
Не замечал.
2018-05-22 20:41 М***я, г. Москва
Весьма неожиданно я получила работу благодаря кадровому центру Президент. В безуспешных попытках устроиться уже начала опускать руки и относилась к поиску работы нейтрально. К моему удивлению, здесь мне помогли найти работу очень быстро. При этом меня устраивали все условия и сама работа до сих пор приносит удовольствие) Очень рада и благодарна этому центру за помощь)
Не нашла
2018-05-19 21:49 К****л, г. Москва
Долго находился в поисках работы, которую в наше время очень сложно найти, чтобы по профессии и с хорошей зарплатой. Не ожидал, что при обращении в кадровый центр, мне здесь помогут. Однако, как оказалось, я ошибался. Сотрудник компании мне предлагал различные вакансии. Нашли подходящую для мне работу, причем услуги предоставили совершено бесплатно, это очень удивило. Но спасибо!
Не было отрицательных моментов
2018-05-18 16:05 Д*****й, г. Казань
По рекомендации друзей, обратился в это агенство. Понравилась приятная и спокойная атмосфера. Хорошее сервисное обслуживание очень порадовало. Обратился с помощью в поиске работы. Приятный консультант нашел индивидуальный подход и предложил несколько вариантов. Трудоустройство прошло в кротчайшие сроки. Сейчас работаю и все устраивает. Очень благодарен!
Негативных сторон не наблюдал.
2018-05-16 17:35 М****а, г. Москва
Устала ходить в поисках работы. То берут только на полставки, то зарплату платят в конверте, то принимают без оформления. Обратилась в кадровый центр Президент, но особо ни на что не рассчитывала. Хотя мне он сразу пришелся по душе - рядом с метро, выглядит представительно, да и работники все опрятные, разговаривают доброжелательно. Примерно через неделю для меня нашли несколько интересных предложений. Одно из них мне понравилось - официальное трудоустройство, приличная зарплата и график удобный.…>>
2018-05-16 12:27 Аноним, г. Москва
А я теперь с работой! После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр "Президент".Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу - мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом!
2018-05-13 23:33 Аноним, г. Москва
Обращалась в центр Президент в начале месяца и уже мне через несколько дней помогли найти работу, приятно удивляет то, что совсем бесплатно. Офис найти легко, метро рядом, л сотрудники замечательные, во первых очень все вежливые, а во вторых заметно, что квалифицированные. Должность та, что я и хотела, так что всем работникам данного центра большое спасибо!
Никаких
2018-05-11 00:19 Маринв, г. Москва
Поиски работы продолжались у меня достаточно долго, так как не могла найти что-то подходящее, так и обратилась в КЦ "Президент", узнав, что можно бесплатно найти работу. Нашла офис быстро, от метро совсем недалеко. Девушка вежливо предложила заполнить анкету у них, я это сделала и через 3 дня уже позвонили, чтобы предложить вакансии. Сейчас я трудоустроена. Помогли!
Ничего негативного сказать не могу, так как я здесь нашла работу без проблем, ещё и бесплатно услуги оказали
2018-05-10 08:28 А***р, г. Москва
Моя история может показаться знакома многим. Увольнение по сокращению персонала. Поиски работы. Которые ни к чему хорошему не привели, разве, что к мыслям пойти грузчиком или охранником в супермаркет. Кадровый центр "Президент" стал моей последней "соломинкой" за, которую я схватился с последних сил. И не зря, специалисты центра предложили мне вакансию, как раз по диплому. С достойной заработной платой. За это вам и спасибо.
Пока не увидел, да их и не может быть. Я благодарен людям, которые здесь работают.
2018-05-07 18:27 А********а, г. Москва
После долгих поисков работы(которые не увенчались успехом) обратилась в кадровый центр "Президент". Специалист центра выслушав все мои пожелания, заключили договор и через неделю я проходила собеседование, после которого меня приняли. Могу сказать одно, теперь я занимаюсь любимым делом, благодаря профессиональному и доброжелательному персоналу "Президента", который в свою очередь оказал мне эту услугу абсолютно бесплатно.