Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Отзывы о компании     Реал Групп Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-03-04 01:19 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Могу сказать уверенно, что компания состоит из профессионалов. Да, испытательный срок проходят не все, но это говорит только о том, что в команду берут лучших - именно поэтому Реал - лидер рынка. Оба владельца - отличные руководители, знающие свое дело и готовые помочь каждому сотруднику. Коллектив, в котором работаю я - это Люди с большой буквы. Каждый их них работает не только за себя, но и за команду. Работа интересная настолько, что я ни разу не пожалела…>>
Приходится работать, а не просиживать штаны.
2013-02-08 14:46 ООлег, г. Москва
их просто нет
Если у вас все хорошо, обратитесь в Реал групп. Неприятности и проблемы вам обеспечены. 100% гарантия! ! !
2012-12-19 13:12 Аноним, г. Москва
Недавно работаю в Компании. Вообще не пойму, о чем пишут люди, отрицательно отозвавшиеся о Реале. У меня идет испытательный срок, есть наставник, программа семинаров, регулярные встречи с руководителем и задачи. О них меня проинформаировали еще когда делали предложение сотрулники отдела кадров. Вижу, что оооооооочень многим кандидатам отказывают. Действительно, начинать здесь сложно - очень много нужно усвоить. Наверное, люди обижаются и пишут гадости. Компания хорошая. Зарплату платят без…>>
пока не вижу
2012-12-19 12:17 Аноним, г. Москва
Замечательно прошло собеседование: меня не экзаменовали, а дали возможность самому порассуждать о должности. Выслушали мои пожелания. Честно сказали, что сбудется точно, а что по ситуации. Подробно рассказали про специфику продаж. Пригласили сразу будущего руководителя. Мне понравилось. Если и я понравился, пойду обязательно.
Пешком от метро далековато. Соцпакет только в рамках соблюдения законов.
2012-12-14 16:21 Аноним, г. Москва
близкое расположение
директор по персоналу - грубая, быдловатая тетка. Общение начинает с наезда. Понтов много, самомнение высокое но видно, что мозгов мало.
2012-07-04 16:00 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение
Сотрудница из отдела персонала слабо представляет обязанности сотрудника в открытых вакансиях и место вакансии в структуре компании. Дает на первом собеседовании неверную информацию. Из-за этого происходит непонимание сторон на собеседовании с непосредственным руководителем. Оплата преимущественно черная. Сообщают, что вначале предстоит пройти испытательный срок. Но вопрос "из чего будет состоять испытание? " ставит её в тупик.
2012-04-14 14:00 Алексей Клиент, г. Москва
Не целенаправленно вышел на отзывы о Реал Групп, прочитав предыдущие решил оставить свой комментарий. 1) Отлично работают менеджеры Алексей, Владимир, всегда предоставляют полную информацию. 2) хочу отметить девочек на телефоне, мало где приветствуют таким тёплым тоном большой + что ориентируют по времени, когда будет лучше перезвонить менеджеру.
хочу верить, что отрицательных впечатлений в дальнейшем не будет.
2012-03-29 14:28 Покупатель, г. Москва
Положительного об этой организации написать рука не поднимается! ! !
С компанией Реал групп не возможно договорится, а именно по договорам поставки светотехники, такое чувство что они Конституцию утвердили. Общаться с их юристом, как со стенкой. Юрист вообще не разбирается в юридических вопросах, похоже знакомая или родственник умеет только хихикать. Менеджер не внимательная, просчитала заказ с грубейшими ошибками, не знает свой товар! ! ! ! Слава богу, что не успел проплатить товар, а то влетело бы. Не связывайтесь с этой фирмой.
2012-03-26 11:36 Аноним, г. Москва
Познакомилась на собеседовании с начальником отедла и HR-менеджером. Запугали что испытательный срок будет жесткий, но в случае успеха, дальше будет легче. Есть сомнения
Есть кто рабоатл в отедел светотехники? Как начальник этого отдела Оксана?
2012-01-26 14:43 Бывший рабоник, г. Москва
Единственный + этой компании - люди, НЕ входящие в руководящий состав. Зарплата платиться регулярно.
Зарплата серо белая. Большинство начальников не профессиональны. Зачастую это люди взятые по знакомству и мало соображающие в области, которую им доверили. О карьерном росте можно забыть. О индексации зарплаты - забыть. Админы постоянно следят за персоналом. Читают аську, почту, вообщем все, что успеют увидеть по RAdmin-у, и докладывают начальству.