Отзыв о компании Реал Групп
Добавлен: 16:21 14.12.2012
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

близкое расположение

директор по персоналу - грубая, быдловатая тетка. Общение начинает с наезда. Понтов много, самомнение высокое но видно, что мозгов мало.

# Человек2014-04-30 10:19:27
В семье не без... Этот директор больше не работает в компании . Так что - велком!
# Для Представителя Компании.2014-04-17 16:01:01
При моем устройстве на работу, собеседование проводил именно руководитель отдела персонала - Надежда Робертовна. А должность моя - рядовой менеджер по продажам.
Автор этого отзыва прав - столь вульгарной, хамоватой и напыщенной женщины-руководителя я не встречал ни в одной компании.
# Для Макса2013-09-19 02:53:51
Нет, просто много странных людей, которые полагают, что всегда собеседования проводит директор ...
# Макс2013-03-29 18:18:43
+1 много уникальных наверно ;D
# Представитель Компании2012-12-19 12:21:30
Директор по персоналу общается только с кандидатами на ТОР-вакансии или с уникальными специалистами. В Компании в связи с ее активным развитием пока в наличии только вакансии распространенные. К сожалению, автор отзыва не понял с кем общался. Остается предположить, что и был он не у нас