Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Отзывы о компании     Реал Групп Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-20 14:11 К**а, г. Москва
Внимание соискателей на должности в фин.департамент: гл.бух в профессии полный 0, только поездки на отдых и поход к кофемашине профессиональны, в июле почти все сотрудники бухгалтерии уволились. Хотите пахать за нее и за зп в несколько раз ниже ее? Добро пожаловать))))
2019-12-28 07:30 Аноним, г. Москва
Директор сын шлюхи надеюсь его выебут в жопу за выполненую работу не платит деньги
2019-09-09 16:19 Аноним, г. Москва
Был нормальный мастер
Компания полная параша кинули на 70 тысяч обычных работяг , питания нет жильё часто за свой счёт
2019-03-11 17:45 Быково, г. в Московской области
Оформление по ТК, ЗП на карту. В минусах только за склад, продажникам и офисникам можно не читать.
Пишу за склад в Быково. О росте забудьте, питания нет. Техника безопасности просто пиздец - ричтрак знаете же что такое? Так вот, поднимают тебя, стоящего на паллете, без какой-либо страховки метров на 6 и ты снимаешь-грузишь на стеллаж коробки. Сдельной работы нет, ЗП фиксированная. По факту 35к на руки т.к. ЗП официальная 40 - минус налог. Работаешь за всех - тоесть, ты наборщик, грузчик, проверяющий, приёмщик, размещаешь - перемещаешь товар по ячейкам. Я конечно понимаю все, но…>>
2017-02-07 18:32 Аноним, г. Москва
Спасибо за инфу. Прислали мне отклик от них на Ропа. Судя по отзывам ненадежная компания. В Отклике еще просят указать доп инфу о себе.
2014-06-06 19:18 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нету
генеральный директор.постоянно обманывает сотрудников-обещает премии которые не платит, валит работай ставя невыполнимые планы за которые типа начисляется премия, не выплачивает её по 6 месяцев. заставляет выходить людей работать в новогодние праздники аж до 5 дней и платит в 1.5 луторном размере, а не в двойном как полагается и тут же опять обманывает, думает что народ не знает, что праздничные дни и так оплачиваются как рабочий день... люди не ходите сюда работать черная зп..никаких переработок…>>
2014-05-27 14:34 Аноним, г. Москва
Если у Вас хорошее чувство юмора, Вам всегда будет над чем посмеяться.
Смешные последние отзывы - все с одного IP Значит, ненастоящие. Как и сама Компания.... Скучно и вязко.
2014-04-22 14:42 Алик, г. Москва
Работаю в компании третий год. Коллектив почти весь позитивный, за исключением нескольких личностей. Зп нормальная. Есть возможность заработать. Меня пока устраивает. Руководство иногда суровое, но в целом справедливое. Продажи растут и это радует.
2014-04-18 12:24 Иван, г. Москва
Почитал тут отзывы от Ирины Ананасовой и Натальи Бакалеевой. Никакого отношения к реальности их мнения не имеют. Работаю тут уже 4-ый год. Компания стабильно развивается благодаря толковому руководству. Никаких сплетен и слухов. Нормальная атмосфера в коллективе. З/п вполне соответствует рынку. Бонусы выплачиваются регулярно. В профессиональном плане есть куда расти и развиваться, так как компания динамичная и постоянно ищет что-то новое.
Неудобная парковка.
2014-04-18 12:01 Максим, г. Москва
Оценил бы работу в данной компании на твердую 4-ку. Приятный коллектив. Руководство сильно не напрягает. Адекватный руководитель был у меня. В целом все нормально. Зарплата на уровне.
Как и везде.