Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Отзывы о компании     Реал Групп Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-07 00:55 Антон, г. Москва
Компания "Реал Групп" - одна из лидеров на рынке светотехники и электротехники. Конкурентоспособна, в коллективе хорошая, доброжелательная атмосфера, достойная зарплата и адекватное отношение руководства. Завидуют только конкуренты и те, кто не сосоялся в данной компании.
2014-02-16 18:01 Светлана, г. Москва
Реал Групп испытывает проблемы развития, на мой взгляд, так как однообразный цикл работ, услуг не может постоянно поддерживать баланс компании и как следствие, опустошение и упадок. Зарплата в конвертах- это то, что убивает интерес и стремление работать успешно. Есть костяк, который просто работает из-за удобного местарасположения, другие - просто выжидают более успешных предложений от других компаний. но естественно, об этом не говорят.
2014-02-02 19:57 Ирина, г. Москва
"Реал Групп" испытывает неустойчивое финансовое положение, судя по общению с коллегами. Жаль, если это правда, ведь компания не первый год на рынке услуг. В целом, скучная компания, не крупная и не вдохновляющая на работу. Пока работаю, но тоже думаю скоро уходить, по-тихому и быстро, как это принято.
2013-12-22 04:12 Мария, г. Москва
"Реал Групп" -компания без перспектив, застыла на одном уровне и сползает "вникуда". Работа не вызывает удовольствие у сотрудников, сама работаю в направлении продаж. Нет мотивации и нет желания достигать целей, просто сидим на одном месте. Скукота. Реал Групп это бездна, которая засасывает и поглощает. Не советую никому туда устраиваться.
2013-11-26 23:27 Ирина Ананасова, г. Москва
Практически нет положительных импульсов развития
Компания «Реал Групп» не показывает хороших финансовых результатов, очень большая текучесть персонала, такой масштаб характерен для компаний на уровне внезапного краха, слухи появились, не случайно. Перманентное движение компании ведёт её в никуда. Уже невозможно позиционировать компанию, как успешную. Работаю в отделе продаж и не вижу перспектив. Нет того, что может удержать в компании. Только комплексное и взвешенное решение может принести свои результаты, однако это тоже не факт, учитывая…>>
2013-11-16 02:53 Наталья Бакалеева, г. Москва
Не вижу больше перспектив в «Реал» . Это компания без корпоративной культуры, каждый сам за себя, «перешёптываются» и «хихикают» за спинами руководства, обсуждая пикантные и моменты и новые события. Реал – уже не то, что раньше. Сейчас период консерватизма, застаивания, однообразия и «остановки во времени». Есть те, кто работают на энтузиазме, но разумные люди и «топ» уже давно покинули эту опустевшую компанию. А тем не менее, организационная жизнь однообразна и пустота не только в…>>
2013-10-07 13:20 Аноним, г. Москва
Практически нет
Ужасный региональный отдел: отношения в колективе руководитель, ввод в должность новеньких. Руководство странное - не видит что ли что творится. Уходят очень хорошие спецы. Клиенты постоянно жалуются, сотрудники кучками шушукаются в коредорах. Компания шатается. но продолжает прежнюю крутую линию. Никогда не приходилось так радоваться своему увольнению. Там делать нечего. Денег не заработаете и ничему не научитесь
2013-09-06 14:51 Ярослава, г. Москва
Компании хочется сказать только СПАСИБО! С удовольствием отработала 2 года, если бы не обстоятельства, продолжала бы работать. Коллектив отличный, зп своевременная, карьерный рост за плодотворную работу с хорошими показателями обеспечен. Если Вам сделает предложение о работе эта компания, даже не думайте! ! !
Отсутствие корпоративной культуры
2013-06-21 14:11 Аноним Аноним, г. Москва
Зп в сетевом ритейле. 1 Место близнецы зп у зав секции 100000-150000.кассиры 50000 грузчики 45000 тяжело туда устроится.я не верил что бывают такие зп пока сам не увидел квиток и не ох-ел. 2 Место я любимый супермаркет зп у зав секции при графике 7-7 35-38, кассиры продавцы мясники охранники вообщем линейный персонал зп 30-35 с подработками больше можно.Вахта питание бесплатно по желаннию общага. 3 место Дикси.
Я ни чьи интересы не представляю, пишу как есть хочу помочь соискателям в выборе работы всем удачи.
2013-06-19 16:30 Человек, г. Москва
Их нет.
Вы мясо и это табу для всех . Да просто скотское отношение во всём .