Отзыв о компании Реал Групп
Добавлен: 01:19 04.03.2013
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании не первый год. Могу сказать уверенно, что компания состоит из профессионалов. Да, испытательный срок проходят не все, но это говорит только о том, что в команду берут лучших - именно поэтому Реал - лидер рынка. Оба владельца - отличные руководители, знающие свое дело и готовые помочь каждому сотруднику. Коллектив, в котором работаю я - это Люди с большой буквы. Каждый их них работает не только за себя, но и за команду. Работа интересная настолько, что я ни разу не пожалела о своем выборе, хотя могла выбрать другую очень известную компанию. Каждый сотрудник - это личность, к которой прислушиваются и если у нас есть идеи, то руководство обязательно примет их во внимание, а это очень важно. Многих интересует карьерный рост - в Реале он есть, поверьте. Каждый, кто стремиться к чему-то - обязательно достигает своей цели. На моих глазах люди их помощников становятся высококлассными менеджерами и управленцами. Если Вы хотите работать с интересным продуктом в хорошей стабильной компании - приходите к нам.

Приходится работать, а не просиживать штаны.

# Владимир2014-04-17 15:50:01
Сразу прослеживается кто писал - отдел персонала. Вот что значит постоянно целовать руководство в ж....у.
# Имя2014-03-25 14:51:11
Господи, кадровички свои "хвалебные" отзывы списывают друг у друга чтоль? Хоть бы сами что то от себя дописывали,а то все как под копирку у разных контор
# Елена 2014-01-15 16:20:29
просто это сказки для дурачков
# Аноним2013-09-19 02:35:25
Вот же дурацкий комментарий "Соискателя"! Человек не представился, никого конкретно не упомянул, при чем тут подхалимство? Просто у этого конкретного сотрудника все хорошо в этой конкретной компании. Ну и хорошо! (Откуда столько злости?)
# Соискатель2013-05-18 21:38:53
Ну и отзыв... Сплошное слащавое подхалимство. Хорошо так начальству подлизала. Читать противно, добилась обратного эффекта - не хочется идти к ним даже на собеседование.
# человек2013-04-05 13:14:26
нет Киселева или Коваль или дебилка Козлова
# Вася2013-04-01 12:21:42
Рук. отдела персонала написала, 100%.....