Другие названия: ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
Сайт:  ncapital.ru

Описание деятельности:  Оказания полного спектра инвестиционных услуг частным и институциональным клиентам

Отзывы о компании     норд капитал Всего отзывов: 21

2013-01-26 17:41 Аноним, г. Москва
Офис выглядит солидно.
Остались смешанные ощущения. Некое несоответствие статуса компании и уровня собеседования. Я раньше работал в небольшой организации и квалификация моих бывших колег показалась мне куда выше, чем квалификация интервьюеров. Это очень странно! Почитал отзывы о Норд-Капитал в интернете(в частности на этом сайте). Если верить даже 1/3, то лучше не рисковать. В итоге от предложения отказался.
2013-01-19 21:22 Олег, г. Москва
Единственный положительный момент в компании - находится в Москва Сити. Хороший вид из окна
не буду говорить о черной з/п, отсутствия социальных льгот, и тд. Коллектив разный, есть хорошие люди, есть плохие. Но самое главное это отсутствие у руководящих лиц всякого понимания что они делают! ! Такое ощущение, что вектор работы компании меняется ежедневно и зависит от того с какой ноги встал "главный". "Бабла" много, а бизнес делать не научились, так и застряли в 90-х.
2013-01-16 08:38 Виталий Кожухов, г. Москва
Положительных сторон нет!
Есть одна. Рыба гниет с головы. И голова эта Шляпочник Яков Леонидович - глава компании. ЭТО БАНДИТ! ! ! ! !
2012-11-23 14:51 Катерина, г. Москва
Проходила практику во время обучение в университете. Вот, что могу сказать, коротко по пунктам: 1. Хорошая зарплата 2. Возможен неплохой карьерный рост 3. Офис в центре Москвы)
Слишком большая нагрузка
2012-10-01 00:47 Аноним, г. Москва
хороший вид на Москву с 38го этажа...
ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО...
2012-07-15 15:37 Инсайдер, г. Москва
Платят по рынку. Амбициозны. Шляпочник реально крут - хороший человек. Работать можно, если прикроете все тылы в договоре. Если откажут-то вам дико повезло
Нач. отделов зачастую - просто моральные уроды и психопаты. Текучка ужасная. Договара прикрывают контору, но нисколько не прикрывают вас. При устройстве, отдайте вашему юристу договор на изучение. Практикуется принцип - "добивать загнанных лошадей". Вас используют, берут ваши идеи и потом выбрасывают, под предлогом не выполнения невыполнимой задачи.
2012-07-14 15:08 Аноним, г. Москва
офис оформлен не плохо
Прагласили в эту контору работать, хочу отметить в компании нет прозрачности в выплате з/п, нет стабильности, работая здесь, огромная текучка кадров. Итог: контора мутная
2012-06-09 12:30 Аноним, г. Москва
Проходил стажировку в этой компании. Очень доволен, получил необходимый опыт в работе. Работать много и работа сложная, но Норд Капитал доказывает, что только сильные люди достигают чего-то в жизни! Спасибо!
Работы много
2012-05-25 15:46 Аноним, г. Москва
Ну очень много приходится работать
2012-04-02 10:48 Аноним, г. Москва
С выплатой зарплаты задержек не было. Непосредственное начальство корректно в общении, разговор на спокойных тонах был и в случае недовольства. Коллектив очень хороший, "настоящие мужики", даже если женщины. На корпоративный отдых средств не жалеют, на сотрудниках не экономят.
Стресс, который, похоже, является бичом всех сотрудников частных компаний.