Отзыв о компании норд капитал
Добавлен: 17:41 26.01.2013
Другие названия: ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
Сайт:  ncapital.ru

Описание деятельности:  Оказания полного спектра инвестиционных услуг частным и институциональным клиентам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Офис выглядит солидно.

Остались смешанные ощущения.
Некое несоответствие статуса компании и уровня собеседования.
Я раньше работал в небольшой организации и квалификация моих бывших колег показалась мне куда выше, чем квалификация интервьюеров. Это очень странно!
Почитал отзывы о Норд-Капитал в интернете(в частности на этом сайте). Если верить даже 1/3, то лучше не рисковать.
В итоге от предложения отказался.

# 1232013-12-07 01:22:21
Это кто крупна компания-то? Зарплаты в конвертиках? Ой не смешите. ;)
# Марта2013-11-27 15:08:21
Да уж, вот из-за таких отзывов крупным компаниям приходится дольше искать подходящих сотрудников. А вы устроились в какую-нибудь мелкую фирму, о которой вообще не было отзывов? Надеюсь, остались довольны. Но жаль, что так и не попробовали здесь поработать.
# Георгий2013-10-22 15:48:34
Мне кажется, зря отказались. Крупная компания с хорошей зарплатой и условиями труда.
# Павел2013-03-29 10:48:04
Отрицательные отзывы по большей части пишут те сотрудники, которые в силу своего образования/опыта/навыков не смогли надолго задержаться в крупной компании. Так что, верить подобным отзывам вряд ли можно. Положительные отзывы люди пишут куда реже.
# Vanya2013-02-11 17:47:01
А может быть зря отказались. Возможно, компании требовался сотрудник не со столь высокими показателями, как у вас, поэтому так и собеседование проходило...