Другие названия: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Измаил

Описание деятельности:  логистика

Отзывы о компании     корпорация биосфера Всего отзывов: 64

2014-06-25 12:21 Анонимчег, г. Киев
Официально трудоустраивают- можно расчитывать на пенсию
До склада добираться через три станции метро а потом еще маршруткой
2014-06-17 14:14 Женя, г. Днепродзержинск
Уже сколько было переговорено, перерассказано. Здесь работает много людей. Филиалы в разных городах, даже странах. Выпускается продукция не самого плохого качества. Словом если брать ситуацию в стране в целом - то на сегодня в Биосфере работать очень даже хорошо. Зарплату платят вовремя. Обучают. Если не полный дурака - есть перспективы для роста.
Внимательнее относятся к поддержанию дисциплины. Не всем это нравится. Особенно людям с гипертрофированным ощущением собственного достоинства и потребности в свободе действий и принятии решений. Но таким наверное лучше всего строить свой собственный бизнес, а не работать по найму...
2014-06-10 14:40 Алина, г. Киев
За всю историю работы мне пару раз пришлось задержаться до восьми вечера... Но, думаю, это не критично, ведь, как правило, мы работали строго по графику.
Добираться в Киеве не удобно.
2014-05-30 13:13 Андрей, г. Киев
Из плюсов – зарплата хорошая. Платили как договаривались.
Из минусов – все эти стройматериалы давно перестали пользоваться спросом. Продать их кому либо кроме старых клиентов – практически нереально.
2014-05-22 14:46 Степан Бампер, г. Днепропетровск
Плотют.
Работаю шофером третий год. За это время от диспетчеров слышал как плохое так и хорошее в свой адрес. Не нравится, что в последнее время сильно гайки закрутили и понаставили датчиков, которые отслеживают где сейчас машина на трассе. Считаю, что это уже перебор.
2014-05-20 18:15 старая работница, г. Измаил
Были светлые стороны
Я – бывший сотрудник. Отработала в компании в Киеве более 15 лет. Уехала потом в свой город (Измаил). Знающий человек, читающий мой пост, поймет, кто я. Пережила историю с постройкой нового офисного центра в столице под наших сотрудников. Прочувствовала всю боль ситуации и была участником создания и «возрождения» системы продаж препаратов, которая гарантировала бы выход на рынок только качественной продукции, так необходимой многим.
2014-05-19 13:40 Слава Омелько, г. Днепродзержинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ С ЮБИЛЕЕМ. МАЛАДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ!
2014-05-14 17:03 Гость, г. Киев
Я никакого отношения к компании Биосфера не имею.
Я пользуюсь теми препаратами, которые помогли мне на самом деле. После лечения неврологов таблетками и капельницами массажами годами и гимнастикой, результата не было, было отчаяние, все возвращалось. Внутричерепное давление удалось убрать только благодаря переезду в другой город.
2014-05-12 16:03 Алена, г. Киев
Платят регулярно.
Уволили за то, что клиенту, который пришел к нам с рецептом просроченным - выдала биочай вместо его лекарства. Сказали - нарушение корпоративной этики... Нельзя так с людями
2014-05-08 18:18 Славик, г. Бердянск
Можно спать на работе по ночам
Всегда верил в нетрадиционную медицину, поэтому и устроился работать сюда. И зря. Все эти травяные сборы и прочие фитопрепараты, которые выпускает компания - на самом деле не помогают. Вынес с работы несколько десятков пачек от разных болезней - и никому из моих близких лучше не стало. ФИГНЯ ЭТО ВСЕ.