Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Отзывы о компании     КПМ21 Всего отзывов: 68

2019-05-07 08:06 Н*****й, г. Москва
Работаю в клинике Практической медицины уже третий год. Мне подходит график работы, то, что можно при необходимости варьировать. Оплата нормальная, я по чужим карманам не шарю, мне хватает.
2019-04-26 08:05 О**г, г. Москва
Наверное, это одно из моих лучших мест работы. Не хочу хвалить, ничего особенного нет, просто все ровно и спокойно: стабильно платят з/п, стабильно есть пациенты, начальство с ровным характером. Редко так бывает, если честно, я много где поработал. В частных клиниках редко найдешь порядок.
Их нет
2019-04-21 00:52 Е*****я, г. Москва
Мне нравится работать здесь! Во-первых, все по закону, никаких серых зп. Во-вторых, коллектив собрался дружелюбный и как специалисты они хороши. Специфика работы такова, что ленивцы тут не выдержат, поэтому собрались активные хорошие люди. На мой взгляд, коллектив, зп и условия – это самое важное.
Их просто нет
2019-04-19 00:58 В**я С******а, г. Москва
На собеседовании так сурово спрашивали, что я уж думала, не возьмут)) Но повезло, перезвонили и пригласили устраиваться. С ноября работаю в Клинике практической медицины. Хорошие условия, рядом с домом, меня все устраивает. В коллектив уже влилась)
2019-04-17 00:19 Е***а, г. Москва
Больше всего мне нравятся нормальные спокойные деловые отношения на работе. это мои личные переживания, наслушалась на старом рабочем месте криков от «именитых врачей», без повода. Тут - просто нормальное спокойное уважение плюсом к достойной зарплате и официальному оформлению.
да нет их
2019-04-13 23:43 О**г, г. Москва
Зарплата нормальная, коллектив хороший. Считаю это место вполне комфортным и не имею жалоб. По срокам я здесь полгода. Собеседование было непросто пройти, довольно серьезно опрашивали, с психологической стороны тоже. Но я считаю это плюсом, поскольку именно так и складывается хороший коллектив, когда идет строгий отбор.
2019-04-11 17:16 С****й С*******ч, г. Москва
У клиники много пациентов, причем постоянных. Многие ко мне перешли от предыдущего врача. Начальство адекватное, лишнего не требуют. Я все сравниваю с прошлым рабочим местом, где мы тратили время на кучу ненужных бумажек. А начальница постоянно орала по поводу и без…
2019-04-05 18:25 А*******р, г. Москва
Ставят хороший график работы для врачей, есть время передохнуть и собраться с силами. Оборудование хорошие и своих коллег как специалистов я уважаю, поскольку это и для моей личной работы важно. Посоветую сюда устроиться коллегам, если кто-то в поиске. Все условия озвучивают на собеседовании и они соблюдаются в реальности.
2019-03-31 21:41 О**г, г. Москва
Работы у нас много, потому что много пациентов, но это плюс, я считаю. Зато платят солидную зарплату и нет «окон» в приеме, я их терпеть не могу, уже расслабляешься и потом трудно настроиться. В принципе доволен этой клиникой больше, чем своими предыдущими рабочими местами. Здесь хорошие условия.
нет никаких серьезных
2019-03-30 04:11 С****й, г. Москва
Лентяи у нас не держаться, это точно)) надо работать и иметь хороший опыт, собеседование строгое! У клиники хорошая репутация, народу много приходит, и никто не готов ее портить некомпетентными врачами. Я тут уже несколько лет работаю. Перспективный молодняк тоже набирают, обучаю, натаскиваю.