Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Отзывы о компании     КПМ21 Всего отзывов: 68

2019-06-21 14:44 Т*****а, г. Москва
Пришла в клинику практической медицины после колледжа, опыта ноль, поэтому для меня важно как раз опыта и набраться. Новичкам нигде много не платят, так что я особо и не рассчитывала. Зато помогут, если что-то не так.
немного
2019-06-17 12:56 Б***с Родко, г. Москва
Интересно, чего ждут люди от работы, которая в общем-то обыденная и повседневная? Ордена-медали? Огромные гонорары? Если ты чего-то стоишь, добьешься по крайней мере, нормальной зарплаты и уважения. Я не жалуюсь на работу в клинике практической медицины,
2019-06-12 20:35 Е*******а, г. Москва
В клинике практической медицины работаю потому, что мои основные права соблюдаются - социальные гарантии, выплаты, идут навстречу, если надо подмениться графиками. Ну а рабочие моменты бывают в любой организации.
- - -
2019-06-10 18:30 А***с, г. Москва
Человеку свойственно искать, где лучше. Не нравится одно место работы - ищем другое. Но если от добра добра не ищут, то не вижу смысла. в клинике практической медицины год отработал, все нормально.
Пока не заметил
2019-06-07 11:37 Жанна52, г. Москва
Я в возрасте, когда боишься, что попросят на пенсию, но в Клинике Практической Медицины такой проблемы нет, если ты выполняешь свои обязанности, никто не будет цепляться к возрасту. Кстати, возрастные пациенты иногда молодежи доверяют меньше, так что мы тоже нужны со своим опытом.
Не увидела .
2019-06-05 11:09 А******а, г. Москва
Меня в Клинику Практической медицины на работу уговорила придти приятельница, она переезжала, поэтому увольнялась. Я пришла на ее место, пока не пожалела, потому что условия неплохие - и зарплата, и графики работы. Работы не боюсь, так что проблем нет.
всё устраивает.
2019-05-19 06:58 Н*****я, г. Москва
Пришла на собеседование в клинику практической медицины, побаивалась, так как ребенок еще маленький, а начальство не очень любит сюрпризы в виде больничек. Но мне идут навстречу, если что, я и сменами могу поменяться, чтобы коллег не подводить, стараемся выкручиваться. По зарплате у меня претензий нет.
Отрицательного нет
2019-05-17 02:38 Е***а, г. Москва
В Клинике Практической Медицины, как и в любом коллективе, не всегда все гладко, но в главном - порядок. Работников не ущемляют в зарплате, я на себе не чувствовала, что меня обделяют. Наоборот, можно найти компромисс, поменяться сменами, в общем, человеческое отношение.
2019-05-15 00:48 Е***а, г. Москва
Давно заметила, что больше всех недовольны условиями труда и зарплатой те, кто не переработаются. Не замечала ущемления своих трудовых прав в Клинике Практической Медицины, хотя работаю тут уже четыре года. Нормальный в целом коллектив, обстановка.
2019-05-11 17:49 Н*****я, г. Москва
В клинике практической медицины отработала уже два года, могу кое-какие выводы сделать. То, что при устройстве на работу обещали, выполняют.
Бывают, конечно, накладки в графиках работы. Пациенты не всегда "медовые" - но это издержки профессии. В остальном ничего плохого сказать не могу.