Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Отзывы о компании     КПМ21 Всего отзывов: 68

2019-09-17 23:58 Е***а, г. Москва
Я довольна своей работой в Клинике практической медицины. Есть уверенность в завтрашнем дне, зарплату платят вовремя, на работе здоровая атмосфера, т есть нет конкуренции врачей никакой, каждый спокойно делает свою работу. Второй год, как я работаю тут.
2019-09-13 09:19 А***а, г. Москва
Мне нравится работать здесь однозначно, а отдельно хотелось бы отметить Володину Нелю Александровну, нашего руководителя! Очень мудрый и профессиональный человек, приятно иметь с ней дело по любым вопросам. Всегда рада контактировать с сотрудниками, отвечает на вопросы любые.
2019-08-13 22:40 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда на ресепшн еще заканчивая универ, сейчас уже повысили в должности и дальнейшую свою карьеру тоже планирую строить в Клинике Практической Медицины) привыкла к коллегам, все отзывчивые, готовы помогать, обучать, совершенно не хочу пока ничего не менять, а хочу вырасти здесь до хорошего специалиста.
не нашёл
2019-07-09 10:02 Аноним, г. Москва
С точки зрения врача я доволен своей работой в Клинике практической медицины. Есть развитие и обучение для сотрудников, рабочий график формируется с учетом пожеланий, зарплата стабильная и солидная. С коллегами у меня есть контакт, можем посоветоваться в сложных вопросах, люди активные и заинтересованные.
отрицательных сторон нет.
2019-07-06 01:52 Лаборант, г. Москва
Я работаю в лаборатории, и мне очень нравится наше современное оборудование, значительно облегчает труд и сокращает рабочее время. Я рада, что пришла сюда работать, здесь побольше платят, чем на моем предыдущем рабочем месте и технически лаборатория гораздо более оснащена.
Таковых не наблюдаю
2019-07-04 21:53 Niki, г. Москва
Я оформлен как сотрудник по закону, получаю медицинский стаж и своевременную зарплату. Это очень важно в наше время. Нет претензий к моему работодателю, даже наоборот, я посоветовался бы устроиться в эту клинику. Начальство уважает сотрудников, ценит хороший врачей, а новички могут рассчитывать на обучение и нарабатывание опыта.
2019-07-02 09:50 М****м, г. Москва
Я являюсь сотрудником Клиники практической медицины с начала прошлого года. За время моей работы нам ни разу не задерживали зарплату, к коллегам есть уважение, график удобный. В принципе все здесь устраивает. Пришел из другой клиники, которая сильно отличалась от этой в плане условий работы в худшую сторону.
2019-06-29 06:38 MaxDoc, г. Москва
У нас есть карьерный рост и хорошая оплата труда – для меня лично это ключевые моменты. Я пришел в клинику не так давно, но быстро был принят коллективом, это тоже несомненный плюс. Даже не знаю, что могу назвать в качестве минусов. Если только то, что приходится много работать, но это мой выбор график всегда согласовывается.
2019-06-26 20:43 Аноним, г. Москва
Пришла на "декретное место", сотрудницы из Клиники практической медицины. Она моя знакомая, уговорила, мол, посмотри, пока ищешь работу. И я пока не жалею, все устраивает.
2019-06-24 11:28 и***а м***а, г. Москва
Пока работаю в клинике практической медицины, это пока затянулось уже на два года, думала, поищу чего-то поинтереснее, а уровень зарплат примерно один везде, зато рядом с домом. Да и коллеги нормальные люди, не конфликтуем.
За время работы не заметила никаких минусов. приятно работать